Просмотры1492Комментарии0

Мирослава Дума удалила пост с соболезнованиями французам

32-летняя журналистка не выразила слов поддержки семьям погибших в Египте, но незамедлительно отреагировала на трагедию в Париже

Дочь бывшего российского сенатора Василия Думы — Мирослава Дума удалила пост со словам поддержки в адрес пострадавших от действий террористов парижан из-за притеснений поклонников. Буквально спустя несколько минут после взрывов 32-летняя журналистка опубликовала в «Инстаграме» фотографию Эйфелевой башни с надписью: «Париж, я думаю о тебе. Сегодня моё сердце с тобой».

0

Причиной гнева блогеров стало отсутствие в ленте Думы публикации со словами поддержки семьям погибших в Египте две недели назад. Известная во всём мире модница предпочла не высказывать соболезнования соотечественникам, но незамедлительно отреагировала на несчастье во Франции, куда она часто приезжает, чтобы отведать улиток в ресторане L’avenue, попасть в объективы стрит-стайл фотографов, посетить кутюрный показ Chanel и оторваться на вечеринке журнала Vogue.

Напомним, критике за игнорирование катастрофы в Египте подверглись также российские модели Ирина Шейк, Саша Лусс, Наташа Поли и другие девушки, поддержавшие французов в социальных сетях.

01 02

Ссылка на первоисточник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное