Просмотры1005Комментарии4

Хамство водителей маршрутных такси в Ульяновске. Видео

К нам в редакцию пришло письмо от жителя Ульяновска с жалобой на поведение водителей маршрутных такси. По словам ульяновца, водители “маршруток” создают препятствия для подъезда к посадочной платформе других рейсовых маршрутов, то есть автобусов и троллейбусов.

Как сообщил нам наш читатель, пожелавший не разглашать свое имя, многие транспортные средства не могут подъехать к остановке в Новом городе, ведь “маршрутки” блокируют подъезд с обеих сторон от платформы… Тем самым пассажиры других маршрутов лишаются возможности совершать посадку с платформы. Посадку приходится совершать с проезжей части, а в пасмурную погоду еще сложнее подъехать к остановке.

11

Наш читатель сообщил, что он и его знакомые, якобы, неоднократно жаловались на ситуацию в Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Ульяновска.  По факту же проблема, к сожалению, не решена.

Читатель , сообщает, что многие горожане регулярно жалуются на водителей “маршруток”. Ведь сложно уехать в вечернее время домой после работы, а кто работает до 21:00, как они добираются домой – сказать сложно.

Неужели пассажирам остается лишь молчаливо ждать, когда хамское отношение к ним станет иным, когда люди станут спокойно уезжать домой после работы. К сожалению, порой и люди становятся инициаторами конфликта. Ведь в наше время молодежь забыла, что следует уступать место пожилым людям, беременным женщинам и инвалидам.

111 11111

Также читайте: “Как ульяновцам дождаться “маршрутки” и попасть домой? Эксперимент Мисанец.ru”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное