Просмотры1077Комментарии1

Горячая тема: всё самое интересное за неделю

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 9 ноября 2015 года, понедельник. Это значит, что мы вновь представляем вам «Горячую тему», а также все самое интересное за минувшую неделю. Спешим поделиться самыми интересными материалами, с точки зрения наших читателей и зрителей.

Минувшая неделя была праздничной и короткой, она запомнилась целым рядом значимых событий.  Каких именно? Читайте в нашем обзоре за период с 1 по 8 ноября 2015 года. Тексты, которые вы сейчас прочитаете, набрали больше всего  просмотров, лайков, ретвитов, репостов и комментариев нашей любимой аудитории.

Самые интересные статьи

1. Ульяновец погиб в авиакатастрофе в Египте. Фото Материал о трагической гибели нашего земляка в авиакатастрофе над Синаем набрал 8 636 просмотров за неделю.

К сожалению, среди пассажиров самолета, потерпевшего крушение в Египте сегодня утром, был уроженец нашего региона — Гавриков  Александр Викторович, 1980 года рождения. Информацию подтвердил друг погибшего Андрей Н., также уточнив, что Гавриков Александр летел в Египет со своим другом.

1

2. Погибший рейс: истории разбившихся людей в Египте. Истории людей, погибших в авиакатастрофе над Синаем, прочитало 5 092 человека.

Самолет должен был приземлиться в Пулково в 12:20 по местному времени, но информация о статусе рейса исчезла с табло прилета аэропорта примерно за 30 минут до расчетного времени прибытия.

Заместитель мэра Пскова Александр Копылов был пассажиром. «Он значится в списках пассажиров этого рейса. С ним была его супруга Елена Мельникова, она работает у нас начальником отдела кадров городской думы», — заявил ТАСС мэр Пскова Иван Цецерский.

2

3. Министр здравоохранения освобожден от занимаемой должности. Статью о кадровом изменении в региональном правительстве прочли 4 163 человека.

7 ноября 2015 года,  появились настойчивые слухи о том, что  Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь, якобы, снят с занимаемой должности. Чтобы не гадать о происходящем, мы решили узнать из первых уст, соответствуют ли слухи действительности.

«Сегодня на внутреннем совещании в правительстве Ульяновской области губернатор Сергей Морозов публично объявил о том, что меня снимают с должности Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области. Таким образом, данная информация соответствует действительности», — прокомментировал Павел Дегтярь.

3

4. Истории двух друзей из Ульяновска. Дома их ждали родные..  Статью о том, какими были ульяновцы, трагически погибшие в авиакатастрофе в Египте, просмотрели 4 034 человека.

1 ноября 2015 года концерт Ульяновского академического симфонического оркестра начался с минуты молчания. Совместно с Магнитогорской государственной академической хоровой капеллой им. С. Г. Эйдинова была исполнена симфония Моцарта «Реквием по мечте».

4

5. В Ульяновске откроют новый стриптиз-клуб. Статья о клубе “Зажигалка” показалась интересной 2 937 читателям за неделю.

Совсем скоро в Ульяновске откроется новый стрип-клуб. Открытие состоится 20 ноября 2015 года. О клубе стало известно уже летом. Клуб активно набирал персонал. Каждый мог стать частичкой коллектива.

5

Самые интересные новости

1. История ульяновского насильника: «Дома меня ждала жена…» Материал прочитало 2 727 человек.

4 ноября в Засвияжском районе под мостом, недалеко от остановки «Путепровод», была изнасилована и ограблена молодая девушка. Уже не первый факт насилия за последние две недели в Засвияжье удалось раскрыть по горячим следам.

6

2. В Питере похоронили ульяновца Тимура Миллера. Фото Новость привлекла внимание 2 060 читателей.

6 ноября 2015 года, в Санкт-Петербурге прошли похороны ульяновца, который погиб в авиакатастрофе 31 октября 2015 года. Похороны прошли на Большеохтинском кладбище.

Тимур Миллер родился в семье музыкантов. Учился в Ульяновском государственном университете. После окончания переехал в Питер. Был успешным предпринимателем, женился. Ему было всего лишь 33 года. У него остался 6-летний сын.

7

3. Празднование Хэллоуина в день крушения самолета в Египте вызвало возмущение. Мнение жителей Ульяновска – материал просмотрело 1 935 читателей.

31 октября 2015 года, в Египте упал самолет, следовавший рейсом 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Все 224 пассажира и члены экипажа погибли. Но так вышло, что в этот день многие ульяновцы отмечали праздник Хэллоуин. К сожалению, виртуальная жизнь отличается от реальной. Вся страна скорбит по погибшим в авиакатастрофе, а некоторые активно выкладывают снимки с Хэллоуина.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с критикой в адрес тех, кто праздновал в минувшую ночь Хэллоуин на фоне авиакатастрофы российского лайнера, в которой погибли сотни людей.

3_4c3a7eef

4. Ульяновец насиловал свою дочь. Новость заинтересовала 1 275 наших читателей.

44-летний житель Ульяновска призван виновным в совершении преступления. По данным следственного комитета, Бахтиер Элмурзаев в период с февраля по март 2014 года, находясь на территории садового товарищества «Елочка» в Ленинском районе неоднократно насиловал дочь и падчерицу своего знакомого.

9

Самое интересное видео

Елена Штукатурова о деле Доронина: “Не пинайте мертвого льва!”. Видеоинтервью посмотрело 904 зрителя.

3 ноября 2015 года, на сайте Прокуратуры Ульяновской области появилась информация о том, что бывшего вице-губернатора Ульяновской области, покойного Николая Доронина, трагически погибшего в автокатастрофе в 2013 году, обвиняют в хищении средств из бюджета.

Также в хищении бюджетных денег обвиняют Елену Штукатурову, директора ООО «Автопромстрой».

8

Общее число посещений портала misanec.ru за период с 1 по 8 ноября 2015 года составило 155 945.  Мы стремимся быть самыми первыми, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное