Просмотры2537Комментарии1

Красавицы Ульяновска в танцах Востока. Эротичное видео

Восточные танцы заслуживают пристальное внимание. Обаяние и гибкость. Они имеют интересную историю, в которой присутствуют удивительные факты. Перед манящими изгибами тела и умелой техникой исполнения не могли устоять даже искушенные богатеи. Они буквально становились рабами прелестниц, чье тело, извиваясь в ритме танца, затягивало их в любовные сети. Родиной данного танцевального направления считается именно волшебный и неповторимый Восток.

4C_yXmupJhU

Танец живота, считается «танцем радости». Его нельзя исполнять через силу, преодолевая какие-то испытываемые неудобства. Он должен приносить удовольствие от процесса и наслаждение собственной красотой.

6nI7LSRlbak

Восточные танцы своеобразны техникой своего исполнения, которая построена на плавных прогибистых движениях.  Также отметим, движения бёдрами, плечами, головой.

1

Стоит помнить, что восточные танцы не способствуют обретению рельефности мышц и также не помогают сбрасывать вес десятками килограммов, но они держат в тонусе тело. За счет сложности элементов приобретается физическая выносливость, причем это приходит постепенно.

55d1feeaaffa5

Такой элемент восточного танца, как эффект тряски, это уникальная возможность самостоятельного массажа внутренних органов малого таза и живота. Он улучшает кровообращение, не дает происходить застойным явлениям в тканях и органах, благотворно влияет на работу кишечника.

AWVykRl96TI

Гармония, которую несут занятия восточными танцами, помогают снять напряжение, лишнюю нервозность, внимательнее изучить свое тело и открыть в нем новые возможности. Танец живота помогает преодолеть существующие и, на первый взгляд, невидимые проблемы. Он дает внутреннюю свободу духу и гибкую подвижность телу, открывает яркие грани возможностей в личных отношениях. Женщина способна соблазнить взглядом, нечаянным движением руки, случайным вздохом…

GtN7bAG0QhY

Восточный танец имеет ряд определенных элементов, связок, но они не обязывают к четкому их исполнению, а лишь помогают воплотить в танце собственные фантазии.

J-og3ilo3To

Уверенность в себе, красота движений, гибкие очертания линий тела и внутренняя гармония выливаются в оригинальные танцевальные композиции.

jbuPNmeSpko

В настоящее время восточные танцы являются одной из самых лучших психологических практик для приведения в гармонию тела и души.

S340LlMaWSCAEWbiAAE9mPG5dBU76

uwSZDe-0TJQ  Yw1H1soS16g

vostochnye_tancy

-TtPYCbqjEc

1 2 4 7

Также читайте: “В Ульяновске откроют новый стриптиз-клуб”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное