Просмотры888Комментарии0

Горячая тема: всё самое интересное за неделю

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 5 октября 2015 года, понедельник. Поздравляем вас с началом новой рабочей недели, желаем продуктивных трудовых будней и успехов во всех начинаниях. Также, пользуясь моментом, поздравляем всех педагогов с Днем Учителя!

Сегодня мы возобновляем нашу рубрику “Горячая тема: все самое интересное за неделю” и спешим поделиться с вами нашими самыми интересными материалами по итогам прошлой недели. Предлагаем ознакомиться с обзором материалов портала misanec.ru, которые показались вам самыми интересными за период с 28 сентября по 4 октября 2015 года. Тексты, которые вы сейчас прочитаете, набрали больше всего ваших просмотров, лайков, ретвитов, репостов и комментариев. Те из вас, кто не успел прочитать самые важные и резонансные новости, теперь будут в курсе горячих тем недели.

Самые интересные статьи

1. У депутата ЗСО Родионова арестовали две яхты, 18 дорогих машин и 150 млн рублей – 6364 просмотра.

На сайте Следственного комитета РФ сообщается, что по ходатайству следователя судом арестованы личные счета Михаила Родионова, на которых находится более 150 миллионов рублей, 18 дорогостоящих автомобилей, а также две яхты общей стоимостью более 15 миллионов рублей.

6623_big_1-840x420

2. Волочкова разбила ногой люстру, сделав вертикальный шпагат в ресторане. 4 254 просмотра набрала статья о знаменитой балерине.

Анастасия сфотографировалась в вертикальном шпагате в коридоре заведения. Вот только при этом балерина не учла высоты потолков в здании, которые оказались довольно низкими. В итоге Настя, высоко задрав ногу, задела каблуком люстру. Став невольной виновницей погрома, Анастасия принялась расхваливать люстру, которую разбила.

839833-660x420

3. Ураган бушует в Ульяновске. Последствия. Фотоподборка о последствиях урагана, прошедшего на выходных в нашем городе, набрала 2 022 просмотра.

Последствия урагана не заставили себя ждать: несколько машин в Ульяновске и Димитровграде оказались под упавшими деревьями, а Детская юношеская спортивная школа в Ишеевке осталась без крыши.

FotorCreated-840x420

4. Совершенная красота. Самые красивые девушки Ульяновска. Фотографии моделей и нашу статью о них просмотрели 1 842 человека за неделю.

Театр моды Совершенство осуществляет профессиональную подготовку моделей уже на протяжении 15 лет. При модельном агентстве действует школа моделей, где девушки и юноши проходят обучение у профессиональных и опытных преподавателей. В программу включены курсы хореографии, искусство дефиле, актерское мастерство и лекции по имиджу.

EornDFFw27Q

 

5. Главой города Ульяновска стал Сергей Панчин! Статья об избрании нового Главы города набрала 1 610 просмотров за неделю.

1 октября 2015 года,  путем тайного голосования большинством голосов депутатов Ульяновской Городской Думы V созыва Главой города Ульяновска был избран Панчин Сергей Сергеевич.

За Панчина Сергея Сергеевича проголосовало 30, за Беспалову Марину Павловну всего 7 из 37 проголосовавших депутатов. Всего в голосовании приняло участие 38 депутатов УГД, 1 бюллетень был признан недействительным. 2 депутата из 40 действующих на заседании не присутствовали.

197873_1000-800x420

Самые интересные новости

1. Елена Летучая покажет Ульяновск во всей красе. Анонс Ревизорро  – новость о визите Лены Летучей в наш город набрала 1 812 просмотров.

На прошлой неделе в Ульяновск приезжала ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая, чтобы проверить чистоту наших заведений. По результатам проверки ни одно заведение Ульяновска не прошло проверку.

925501-840x420

2. Скандал вокруг «Ашана». Что будет с Ульяновским? Новость набрала 1 780 просмотров.

Недавно роспотребнадзор подал иск в арбитражный суд сети гипермаркетов «Ашан». Торговую сеть просят наказать за повторное нарушение технических регламентов при продаже продуктов питания.

2418-800x420

Самое интересное видео

1. Ульяновск не прошёл проверку “Ревизорро” видео телеканала “Пятница” о визите Летучей в Ульяновск набрало 3 821 просмотр.

На телеканале «Пятница» наконец то показали долгожданный выпуск программы «Ревизорро» про Ульяновск. Ведущая программы Елена Летучая за время съёмочного процесса успела проверить несколько общественных заведений города на Волге: пятизвёздочный отель «Империал Клаб Делюкс», рестораны «Соренто» и «Братик-Томатик» и гостиницу «Виктория» на Московском шоссе.

5-840x420

2. ДТП на Минаева. Видеорепортаж с места событий, сделанный редактором портала вечером в пятницу, набрал 2 158 просмотров.

2 октября 2015 года, около 19:00 на улице Минаева напротив здания Дворца творчества учащихся произошла серьезная дорожная авария. В результате ДТП автомобиль марки «Ока» перевернулся на бок.

cctVQwBRttY

Самый комментируемый материал

У депутата ЗСО Родионова арестовали две яхты, 18 дорогих машин и 150 млн рублей – 6 364 просмотра и 16 комментариев.

Общее число посетителей портала misanec.ru за период с 28 сентября по 4 октября 2015 года составило 139 550 человек.  Мы стремимся быть самыми первыми, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное