Просмотры2076Комментарии0

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Все чаще молодожены просят подарить им на свадьбу деньги. Дело хорошее, но ведь нужно красиво преподнести такой презент! Мы предлагаем несколько идей.

Зонт из денег. Надо взять самый простой зонт-трость и аккуратно уложить купюры внутрь него. Чтобы деньги не высыпались, их надо привязать тоненькими ниточками. Главное, чтобы ниточки остались незаметными. Поздравляя молодых, скажите, что зонт будет оберегать их семью от разных бед, в том числе и от валютного кризиса. И здесь  раскройте зонт!..

Картина из денег. Чтобы создать такую картину, необходимо взять обычную большую рамку для фотографии. В хаотическом порядке под стеклом разместить купюры, при этом над каждой сделать небольшую надпись, в которой будет значиться предполагаемый расход – к примеру, на памперсы будущему малышу, на цветы жене, на пиво мужу. Здесь можно будет полностью отдаться полету фантазии и создать забавные надписи.

«Банка счастья». Порадовать молодоженов можно их первой семейной копилкой. Вы можете «законсервировать» средства в стеклянной банке, плотно закрыв их крышкой. Напечатайте забавную этикетку (например, «Храните деньги в банке», «Сушеная зелень», «Цветная капуста»). Украсьте лентами или другими предметами декора.

«Капуста» в капусте. Можно сказать, что это очень символичный подарок молодым от родителей. Потребуется кочан капусты. Между листьев нужно поместить денежные купюры, а сверху посадить куклу-голыша как напоминание о том, что родители в скором времени хотят стать бабушкой и дедушкой, а подаренные деньги станут первыми средствами в копилку на малыша.

Подушка с деньгами. Для этого способа потребуется обычная декоративная наволочка, внутрь которой можно положить банкноты, лучше предварительно разменяв их как можно мельче – для объема (содержимое подушки не нужно вынимать). При вручении подарка можно сказать, что кто-то купается в деньгах, а вы молодоженам желаете финансового благополучия, чтобы можно было на деньгах спать. При этом сразу можно сказать, что подушка с сюрпризом.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное