Просмотры1300Комментарии13

В Ульяновске простились с ребёнком, погибшим под колесами. Видео

2 августа 2015 года в 14:00 в Засвияжском районе города Ульяновска состоялось прощание и гражданская панихида по трагически погибшему в ДТП 6-летнему мальчику.

Проститься с ребёнком пришли более двухсот людей, которые не смогли сдержать свои эмоции. Гнев и слёзы, возмущение и негодование в этот день объединили всех. Трагически оборвавшаяся жизнь маленького мальчика, который ещё недавно радовал своей улыбкой родителей и друзей, и даже не предполагал, что день 31 июля 2015 года для него станет последним, стала главной темой обсуждения среди сотен обычных граждан.

Очередь из пожелавших отдать дань памяти маленькому мальчику растянулась на несколько сот метров. Огромное количество живых цветов и мягких игрушек было возложено к месту смертельного ДТП, которое произошло 31 июля 2015 года возле дома 56 по улице Октябрьской города Ульяновска.

После гражданской панихиды горожане долго не расходились, требуя от прибывших сотрудников полиции во что бы то ни стало наказать водителя, по чьей вине трагически погиб ребёнок, а также предпринять необходимые меры для того, чтобы подобные аварии впредь не происходили на данном участке дороги. Так, жители требовали установить на месте трагедии «лежачего полицейского», дополнительные светофоры и освещение. Кроме того, горожане выражали возмущение относительно, как заявили некоторые жители, крайне неэффективной работы регионального ГИБДД.

Помимо прочего, сегодня в 18:00 жители города Ульяновска вновь планируют собраться на месте трагедии, чтобы во время схода-реквиема огласить собственное мнение о причинах и последствиях ДТП, в котором погиб ребёнок.

Планируется, что в сходе граждан примет участие более 100 человек, проживающих в различных районах города.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

DSC_0001

DSC_0002

DSC_0010

DSC_0017

DSC_0021

DSC_0022

Фото и видео автора.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное