Просмотры1642Комментарии2

Известные люди Ульяновска в Instagram

Популярность социальной сети Instagram растет день ото дня. Этот тренд не обошел стороной и наш регион. В Ульяновской области квардатными фотографиями сегодня увлекаются не только молодые люди, но и солидные персоны – политики, крупные бизнесмены, деятели культуры и искусства.

Чем же наполняют свои аккауны в Instagram известные ульяновцы? Мы решили заглянуть к ним, отобрав из каждого профиля по три самых ярких и интересных снимка.

Захар Мисанец, председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области ведет свой инстаграм лично. Он очень любит природу, о чем свидетельствуют фотоснимки неба, рек, озер, деревень Ульяновской области. Фото сделаны на мобильный телефон, но они могут конкурировать с работами профессиональных фотохудожников.

IMG_5260

IMG_5261

IMG_5262

Сергей Морозов, губернатор Ульяновской области, не часто добавляет в свой Instagram новые фотографии. Однако ведет свой аккаунт глава региона также самостоятельно. В его аккаунте запечатлены яркие моменты рабочих будней председателя Правительства Ульяновской области.

IMG_5266

IMG_5267

IMG_5268

Павел Дегтярь, министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области также любит природу. Судя по Instagram, который Павел Сергеевич ведет самостоятельно, в круг его интересов входит спорт и активный образ жизни. Ну и, конечно же, первым делом – самолеты!

IMG_5269

IMG_5270

IMG_5265

Министр экономического развития Ульяновской области Олег Асмус не ведет Instagram. Однако высокую активность в этом отошении проявляет руководитель пресс-службы Дирекции Чемпионата мира по хоккею с мячом-2016 Анастасия Подгорнова. В аккаунте девушки рабочие моменты удачно соседствуют с фотографиями с отдыха.

IMG_5283

IMG_5284

IMG_5285

Марина Никитина, председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области предпочитает активный образ жизни. В частности, судя по Instagram, она неравнодушна к различной дорожной технике, ну и, конечно же, в спектре внимания Марины – фотографии еды и интерьеры ресторанов.

IMG_5280

IMG_5282

IMG_5281

Валентина Каманина, главный редактор Народной газеты  удачно совмещает работу и отдых. Она часто становится участницей значимых городских событий, акций и флешмобов. Во время выходных Валентина также не забывает о газете, редакцию которой возглавляет.

IMG_5273

IMG_5271

IMG_5272

Константин Салмин, светский обозреватель, известен тем, что ни одна из звезд эстрады, театра, кино и шоу-бизнеса, приехавших в Ульяновск, не скроется от сэлфи с ним и подробного интервью с каверзными вопросами. Однако Instagram Константина посвящен его общению с друзьями и близкими людьми. В обычной жизни Костя далек от пафоса и гламура и близок к природе.

4rvxX_vptx0

IMG_5274

IMG_5276

Мария Прыскина, молодая и очень красивая актриса Ульяновского театра драмы в своем Instagram продолжает играть разные роли. Профиль девушки наполнен профессиональными фотоснимками, на которых Мария предстает в различных амплуа. На наш взгляд, образ русской красавицы ей удается лучше всего и в жизни, и на сцене. IMG_5279

IMG_5277

IMG_5278

На наш взгляд, нам удалось через фотографии создать социальные портреты известных ульяновцев. Ведь, согласно известной народной мудрости, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Также смотрите нашу фотоподборку Природа Ульяновской области летом. Фотографии сделаны на мобильный телефон.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное