Просмотры788Комментарии1

Что ждёт нас на следующей неделе? Самый полный гороскоп

Завершающая календарная неделя июля 2015 года обещает быть богатой на самые разные события. Пик активности, по прогнозам астрологов, придётся на пятницу в связи с тем, что на нашу жизнь будет оказывать значительное влияние Полнолуние.

Несмотря на то, что Овнов ждут большие испытания, им потребуется преодолеть небывалое сопротивление со стороны своих оппонентов и отстоять свою позицию. Однако в итоге Овны всё равно окажутся в выигрышной позиции, сумев преодолеть любые атаки своих собеседников. При этом Овнам не стоит проявлять излишние эмоции, которые будут одолевать их.

485220a80c5a7d451f685d6bca5af6f7

Тельцам предстоит довольно активная неделя, связанная с многочисленными путешествиями и знакомствами с представителями противоположного пола. В итоге их успех приведёт к тому, что их будут ожидать большие перемены в жизни. Возможно, это будет обретение своей половины или верных друзей. Все события неделю будут максимально удивлять Тельцов, которые буквально станут хозяевами положений.

Близнецам покажется, что в их жизни наступил новый этап, сулящий массу удивительных открытий и ощущений. Однако, на самом деле, они окажутся на переломном моменте, когда только от них самих будет зависеть, какой жизненный путь следует выбрать в качестве единственно правильного. Тем не менее, на этой неделе Тельцам не следует принимать судьбоносные решения и действовать без крайней необходимости. Так они смогут избежать непоправимых ошибок.

Goroskop_na_sled_ned-26.04_.13_

Для Раков откроются новые перспективы. От них будут ожидать неординарных действий, которые, возможно, смогут повлиять на какие-либо социально-политические процессы. Но, несмотря на это, Раки всё же предпочтут выжидательную позицию. Хотя их мнение на этой неделе станет решающим.

У Львов настанет неделя релаксации, полного погружения в себя в целях самопознания и обретения внутренней гармонии. Для них не рекомендуются в эти дни длительные физические нагрузки и изнурительный труд. Это время Львы должны посвятить отдыху, желательно на природе.

Девам предпочтительно заняться творческой деятельностью. Как правило, именно эта неделя благоприятно скажется на психологическом комфорте Львов, которые смогут посвятить себя исключительно креативу и фантазии.

В середине недели Весов ждёт романтическая встреча, которая может стать судьбоносной в их жизни. В связи с этим, Весы будут заняты хлопотами, связанными с подготовкой к предстоящему свиданию. Не исключено, что уже во время первого свидания с визави, Весы смогут получить оригинальное признание.

Деятельность Скорпионов достигнет своего апогея. Они будут чрезмерно активны, что даже станут источником зависти со стороны своих друзей и знакомых. Ими будут двигать эмоциональные порывы и стремление выполнить всё в максимально короткий промежуток времени. Тем не менее, именно эта активность Скорпионов принесёт свои положительные результаты. Ими станут гордиться.

Стрельцов ожидают путешествия. Они откроют для себя уникальный мир ранее непознанного и неизведанного, который настолько увлечёт их, что они смогут потерять связь с реальностью. Но, как бы то ни было, это путешествие сможет Стрельцам заново обрести себя.

Козероги станут испытывать материальные сложности. Возможно, что на этой недели они смогут лишиться последних денег. Однако в итоге они смогут получить долгожданную материальное вознаграждение, которое, несомненно, будет потрачено Козерогами на развлечения и семью.

Жизнь Водолеев в этот период находится в состоянии полной гармонии и спокойствия. Никаких тревог и разочарований эта неделя Водолеем не предвещает. Однако и поводов для радости, возможно, тоже не будет. В общем, полный штиль и благодать.

Рыбы впервые в жизни «поплывут против течения». Пойти наперекор и вопреки всему – вот их девиз на этой неделе. Может быть, они столкнутся на своём пути с определёнными трудностями, но в конце их ждёт успех и большая радость.

Фото из сети Интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное