Просмотры726Комментарии1

Автомобильные аварии в Ульяновской области 30 июня

За минувшие сутки на территории нашего региона произошло 72 дорожно-транспортных происшествия.

12В четырех авариях пострадали люди.

Сразу два человека пострадали в ДТП, случившимся вчера днем в Засвияжском районе. В 11:45 на Московском шоссе 50-летний водитель автомобиля «Фиат Дукато» нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-21060». В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в легковушке – 23-летняя женщина-водитель и 51-летний мужчина-пассажир. Оба пострадавших были доставлены в травмпункт БСМП.

В этом же медицинском учреждении оказалась вчера и 16-летняя девушка, угодившая в ДТП в Железнодорожном районе. 30 июня в 17:45 она переходила проезжую часть дороги на улице Хрустальной и угодила под колеса автомобиля «Форд Фокус». Как пояснили порталу Мисанец.РФ. в региональной Госавтоинспекции, пострадавшая  девушка-пешеход переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.11

Не обошлось, увы, без ДТП с человеческими жертвами вчера и в сельских муниципальных образованиях нашего региона. В районном поселке Чуфарово (Вешкаймский район) 30 июня в 17:57 на улице Мира 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043», находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортным средством, при движении со стороны села Ховрино в сторону районного поселка Майна допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП находившийся в салоне легковушки 57-летний мужчина-пассажир был госпитализирован в Вешкаймскую центральную районную больницу.

О том, как в Самарской области задержали ульяновского угонщика, читайте

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное