Просмотры1281Комментарии4

Начальник Пенсионного фонда убил сотрудницу администрации района

В Ульяновской области завершилось громкое уголовное дело по обвинению бывшего руководителя Пенсионного фонда в убийстве сотрудницы районной администрации. Бывший чиновник приговорён к длительному сроку лишению свободы. Что подтолкнуло некогда известного руководителя районного Пенсионного фонда пойти на преступление?

Chuhmanov59896

День 11 февраля 2014 года в семье Начальника Пенсионного фонда Старомайнского района Ульяновской области Евгения Чухманова откровенно не задался. Гнетущая обстановка на работе и разногласия в семье откровенно расшатали нервы районного чиновника. Все это привело к тому, что этот день в жизни Чухманова стал решающим.

А началось всё с того, что в его семье неоднократно вспыхивали конфликты, виновником которых практически всегда выступал он сам. Супруга Чухманова, которой оказалась сотрудница районной администрации, самим Евгением Чухмановым воспринималась в качестве обычной домохозяйки, не имеющей права лишний раз ни погулять, ни пройтись по магазинам. Обыкновенное внимание со стороны других мужчин к его жене в Евгении Чухманове вызывало настоящую необузданную ярость. Это приводило к систематическим ссорам и обидам в семье Чухманова.

И вот один из зимних дней 11 февраля 2015 года, когда супруга начала укорять Евгения Чухманова в излишней эмоциональности и вспыльчивости, ревности и мнительности, мужчина, вспыхнув яростью, схватил верёвку и начал душить жену.

Результатом удушения явилась смерть женщины. Не желая понести заслуженную уголовную ответственность районный чиновник возымел намерение избавиться от трупа. Тогда он выволок тело жены из частного дома на улице Куйбышева в районном посёлке Старая Майна и отвёз в лесной массив. Там в сугробе и был выброшен труп молодой женщины.

JzEsUhKdWv-800x600

Однако, понимая, что рано или поздно соседи и родственники спохватятся, если вдруг не увидят супругу чиновника ни дома, ни на работе, ни во дворе, Евгений Чухманов обратился в полицию с заявлением о, якобы, пропаже жены.

В результате поисков женщины сотрудники полиции в лесу наткнулись на труп. Было установлено, что это труп супруги Начальника Пенсионного фонда Старомайнского района Ульяновской области Евгения Чухманова.

В соответствии с приговором суда бывшему районному чиновнику региона назначено отбывать девять с половиной лет в колонии строго режима.

Тем не менее, приговор суда ещё не вступил в законную силу. Однако, по мнению ряда специалистов, шансов на изменение меры наказания у Евгения Чухманова практически нет.

Фото из сети Интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное