Просмотры532Комментарии2

Ульяновская полиция спасла похищенных кроликов

Сотрудники отдела МВД России по Цильнинскому району задержали подозреваемого в краже кроликов. Известно, что 12 июня 2015 года в 14.30 часов в дежурную часть цильнинского отдела полиции обратился 28-летний житель города Ульяновска с заявлением о краже 14 кроликов с территории его частной фермы, расположенной на окраине села Телешовка Цильнинского района Ульяновской области.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что 12 июня около 12 часов дня злоумышленник свободным доступом совершил кражу 14 кроликов с территории частной фермы, расположенной на окраине села Телешовка. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно –разыскных мероприятий подозреваемый в краже был задержан, им оказался 37-летний житель села Телешовка, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Он пояснил, что с потерпевшим был знаком, часто приходил к нему на ферму, в день, когда его не было, он воспользовался этим и совершил кражу кроликов в своих личных целях.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 Уголовного кодекса РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное было изъято.

Читайте так же о ЧП: В Ульяновской области «Фольсваген» улетел в кювет и загорелся.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное