Просмотры2612Комментарии6

Умерла Жанна Фриске. Видео

Минувшей ночью с 15 на 16 июня в Москве скончалась известная российская певица Жанна Фриске. Ей было 40 лет.

Причиной смерти артистки стала длительная болезнь. Страшный диагноз -рак -не удалось, к сожалению, победить, несмотря на многочисленные попытки лучших врачей справиться с болезнью. Новость о смерти Жанны Фриске подтвердили ее родственники и близкие друзья. Отец певицы Владимир Борисович рассказал, что сейчас вся семья певицы шокирована страшным известием.

Сестра Жанны Фриске рассказала, что певица скончалась в Москве.

“Жанна умерла дома. Просто так случилось”… — проинформировала в социальных сетях сестра Жанны Фриске Наталья Фриске.

За жизнь певица боролась более двух лет. Финансовую поддержку в борьбе с раком мозга актрисе пытались оказать все неравнодушные жители России, а также наши соотечественники в других государствах. Однако справиться с диагнозом не удалось ни в России, ни в Германии, Америке, Китае.

Напомним, после длительного курса лечения в Нью-Йоркском госпитале Memorial Sloan Catering Жанну перевезли на реабилитацию Латвию. Именно здесь она отметила свой сороковой день рождения, который оказался последним.

Последние дни жизни актриса провела в кругу семьи, с мужем Дмитрием Шепелевым и ребенком. У Жанны Фриске остался маленький сын Платон.

В одном из своих последних интервью Жанна Фриске рассказала СМИ, что она полна сил и энергии в борьбе с болезнью и очень рада поддержке близких людей. Однако спасти Жанну Фриске не удалось. Певица будет похоронена в Москве.

Смотрите запись программы телеканала “Россия 1” о болезни и надеждах Жанны Фриске.

http://www.youtube.com/watch?v=3N3v1z9sOSs

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное