Просмотры621Комментарии3

Бывший Глава Сенгилеевского района Бердников стал помощником губернатора по благоустройству

Сейчас, 29 апреля 2015 года, в районном поселке Ишеевка идет заседание Совета региональных и местных властей. На заседании планируется рассмотреть целый ряд актуальных вопросов и обсудить значимые для региона проблемы.

IMG_8435

Одним из решений, уже озвученных на заседании, стало важное кадровое назначение во власти Ульяновской области. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проинформировал собравшихся о том, что бывший Глава администрации Сенгилеевского района Ульяновской области Александр Бердников получил новое назначение. Ранее снятый с должности в Сенгилее, Бердников назначен Помощником губернатора Ульяновской области по благоустройству.

Напомним, решение освободить Бердникова от должности Главы администрации Сенгилеевского района Сергей Морозов озвучил в конце января 2015 года, на рабочем совещании в облправительстве (так называемом политпланировании). Губернатор Сергей Морозов потребовал отставки Александра Бердникова и всей его команды. Причиной отставки было названо неудовлетворительное состояние дел в районе.

Будем надеяться, что на новой должности Александр Бердников проявит себя с лучшей стороны.

IMG_8436

К слову, перед началом заседания, его участники приняли участие в акции “Лес Победы” и посадили деревья в р.п. Ишеевка.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное