Просмотры547Комментарии0

“Ночные волки” в пути

Байкерский клуб “Ночные волки” в субботу начал свой мотопробег до Берлина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает “ТАСС” с отсылкой на слова представительницы клуба.

Ранее она сообщила, что “Ночные волки” не планируют менять маршрут в связи с отказом Польши пропустить их через свою территорию. Собеседница агентства отметила, что байкеры смогут достигнуть польской границы примерно через день.

“Сегодня Смоленск, потом Беларусь, через день, наверное, Польша”, – сказала она.
По ее словам, пока неизвестно, поедет ли в Берлин лидер клуба Александр Залдостанов (Хирург). Сейчас его паспорт находится в посольстве. В посольстве какой страны, собеседница агентства не уточнила.
Позже польские мотоциклисты сообщили, что планируют проехать по маршруту “Ночных волков” в случае, если россиян не пустят на территорию Польши.
“Польские мотоциклисты приедут к пограничному переходу в Тересполе 27 апреля текущего года к 9.00 утра по польскому времени (10.00 мск) и, если пограничники не пустят в Польшу русских мотоциклистов, мы поедем через Польшу по назначенному ими маршруту и от их имени зажжем свечи в соответствии с их планом”, – говорится в заявлении командира организации “Катыньские рейды” Виктора Вэнгжына.

Фото: srbin.info

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное