Просмотры523Комментарии3

В Ульяновске гость обворовал женщину в ее квартире

Вчера, 22 апреля 2015 года, в Ульяновске женщину обворовал ее новый знакомый прямо у нее в квартире. Причем, 51-летняя женщина сама пригласила неизвестного мужчину к себе домой.

Потерпевшая обратилась в полицию и рассказала о том, как все произошло. По словам женщины, минувшей ночью она возвращалась домой и на автобусной остановке познакомилась с парнем, которому тут же предложила побывать у нее в гостях.

Дома у женщины новые знакомые отметили это событие, распив алкоголь. А чуть позже парень решил подзаработать и, угрожая своей новой знакомой ножом, потребовал у нее деньги и ценности. Чтобы спасти свою жизнь и здоровье, горе-хозяйка была вынуждена расстаться со всеми своими золотыми украшениями и наличностью в сумме 4 500 рублей.

Получив желаемое, преступник покинул квартиру. Однако уйти далеко с награбленным ему не удалось. Полицейские задержали подозреваемого и изъяли у него нож. К слову, нападавший оказался ранее судимым 30-летним жителем Майнского района.

По информации пресс-службы УМВД по Ульяновской области, по факту разбойного нападения уже возбуждено уголовное дело.

Также читайте о том, что Олега Самаркина заставляют вернуть наворованное. Об этом сообщила Прокуратура Ульяновской области.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное