Просмотры574Комментарии2

Ульяновская «Волга» потерпела 18-е поражение в чемпионате России по хоккею с мячом

Сегодня волжане проиграли на домашнем льду кемеровскому «Кузбассу».

Благодаря пенальти, реализованному за минуту до финального свистка, сибиряки выиграли в Ульяновске со счетом 6:5.

Хозяева льда усилиями Александра Степанова открыли счет. Кемеровчане, правда, вскоре отыгрались. Но к исходу получаса игры «Волга», благодаря голам Александра Степанова, Артема Шеховцова и Максима Эйсбрунера, выигрывала уже с преимуществом в три мяча – 4:1. Но к перерыву кемеровчане успели отыграться – 4:4.

Во втором тайме «Волга» вновь повела в счете, благодаря точному удару Максима Эйсбрунера. Но до финального свистка ульяновской команде не удалось сохранить не только победу, но даже ничью.

Проиграв со счетом 5:6, «Волга» продолжает обновлять антирекорд российской бендийной суперлиги. Теперь в пассиве ульяновской команды уже 18 поражений в 19 матчах. И ни одной победы.