Просмотры1288Комментарии0

Ульяновцы просят возобновить отопление в домах

В сети ульяновцы просят возобновить отопление в домах, как это сделали в других регионах и в Москве.

«Почему у нас не возобновляют отопление? В домах ужасно холодно. А потом еще к общему счастью с 13 числа на целую неделю отключают горячую воду. Водонагреватели далеко не у всех имеются! Совсем что ли заморозить всех хотят. Даже в Москве снова включат отопление из-за похолодания», — пишут ульяновцы.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное