Просмотры1056Комментарии0

Коллектив ГК «Альянс» поздравляет Куркова Сергея Викторовича с юбилеем!

Уважаемый Сергей Викторович! Коллективы группы компаний «Альянс» сердечно поздравляют Вас с 60-летним юбилеем!

Ваша трудовая биография – яркий пример жизни деятельного и целеустремлённого человека, умеющего видеть перспективу, вдохновлять людей и повести их за собой к достижению поставленных целей, стремясь к ещё большим свершениям.

2005 год. Строительство ТЦ-Альянс на Центральном рынке

За более чем 40 лет честной работы Вы прошли трудовой путь от разнорабочего в колхозе им. Ленина Сурского района, сторожа и дворника в студенческом общежитии Ульяновского политехнического института (во время учёбы), секретаря комитета ВЛКСМ треста Спецстрой и зам.начальника штаба на Всесоюзной ударной комсомольской стройке УАПК до основателя и руководителя ГК «Альянс».

2022-год. Выступление на заседании Попечительского совета РГО

2010 год. Встреча соратников по Комсомолу

Сегодня юбилей не только у Вас, но и у компании, которая 30 лет работает на благо жителей региона. Начиная свою деятельность со строительства дорог в районах, работая без выходных, небольшой коллектив ООО «Универсал» постепенно осваивал новые направления деятельности и вырос в крупную группу компаний «Универсалстрой» (сейчас — ГК «Альянс»), в которой сегодня трудятся более 650 человек.

2023 год. Коллектив девелопмента – сотрудники торговых центров Альянс

В числе достижений — строительство комфортных торговых центров на месте свалок и стихийных рынков в конце 90-х – начале 2000 годов, жилых домов, открытие современного полигона по утилизации ТКО современного предприятия по обезвреживанию промышленных отходов для обеспечения экологической безопасности города.

2023 год. Коллектив сотрудников ООО "Контракт плюс"

2023 год. Коллектив сотрудников ООО “Контракт плюс”

2021 год. Обновленный автопарк техники ООО «Контракт плюс»

В 2012 году открыта  первая в регионе клиника вспомогательных репродуктивных технологий с лабораторией ЭКО в Левобережье, а в 2017 году — её филиал в центре города, благодаря которой появились на свет уже более 800 детей, диагностические и кардиологические центры, врачи-специалисты которых спасли жизни более 13 тысяч человек.

2023 год. Коллектив Кардиоцентра на Рябикова, 19

2023 год. Коллектив Кардиоцентра на Оренбургской, 27

Эти и многие другие достижения, которых под Вашим руководством добилась ГК «Альянс», прочно закрепили за Вами репутацию социально ориентированного предпринимателя, для которого такие качества, как честность и трудолюбие, чуткость и человечность, чувство долга и личная ответственность за свои слова и дела, являются основой для ведения бизнеса.

2023 год. Коллектив клиники ЭКО на Сурова, 4

2017 год. Открытие нового филиала клиники ЭКО на Бебеля 1а

Щедрый меценат, более 15 лет спонсирующий социальные программы ульяновских вузов и Русского географического общества, а также оказывающий помощь многим благотворительным организациям.

2017 год. 50-летие Строительного факультета УлГТУ

Попечительский совет РГО с Николаев Дроздовым

С начала проведения СВО Вы регулярно помогаете больницам и жителям Донбасса, отправляя за счет собственных средств грузы медицинского назначения, а также спецтехнику нашим бойцам, находящимся в зоне боевых действий (31 бригады ВДВ, добровольческим отрядам «Свияга» Ульяновск и «Союз» РСБИ).

Вместе с Вами мы активно участвуем в спортивной и культурной жизни региона, военно-патриотическом воспитании молодёжи, поддерживаем тесную связь как с ульяновскими спортивными федерациями, так и Российским союзом боевых искусств.

2021 год. Кубок героев

2021 года. Битва чемпионов на Волге

Именно поэтому можно с уверенностью говорить, что Вы по праву заслужили свои награды за активную благотворительность и гражданскую позицию, попечительскую деятельность и высокую социальную ответственность.

Вы – сильный лидер, объединивший большую команду единомышленников, способных решать задачи любой сложности, пример руководителя, который увлечён своим делом и заряжает этим всех вокруг.

            Мы благодарны Вам за профессионализм, неиссякаемую энергию, трудолюбие, мудрость и чуткость к сотрудникам, ценим Вас за живой и острый ум, твёрдость характера, неиссякаемую энергию, гордимся возможностью трудиться с Вами в одной команде, добиваться целей, направленных на развитие нашей компании!

Сегодня мы желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, безграничного оптимизма, чтобы круг Ваших единомышленников расширялся, Вас окружали близкие и любимые люди, верные друзья и надёжные партнёры.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное