Просмотры2095Комментарии0

В школу в Барыше проник мужчина с ножом

Сегодня, 26 января, в сети появился пост о том, что якобы, вчера в местную школу №2 в Барыше пришёл мужчина с ножом.

Новость опубликовали в телеграмм-канале “Ульяновская Ё_бласть”.

“Инцидент случился ещё вчера. А сегодня о случившемся в личку нам поведал один из учителей, ибо организация пыталась скрыть информацию от общего доступа. На место была вызвана полиция. Она и задержала подозрительного мужчину. Тот был пьян и объяснить поступок не смог. Вроде как напасть ни на кого не успел”, – написал пользователь, прикрепив к посту фото.

В МВД ситуацию подтвердили. В ведомстве сообщили, что 25 января около 13.35 в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в одно из учебных в Барыше проник пьяный неизвестный мужчина. Охранник учебного заведения попытался вывести нарушителя из здания, в ответ мужчина достал предмет, похожий на нож, и стал им угрожать, а затем покинул здание. Охранник школы сообщил о происшествии в полицию.

– Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний местный житель. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье “хулиганство”, также на задержанного составлен протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), – добавили в УМВД по Ульяновской области.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное