Просмотры2455Комментарии0

Вам и не снилось! В Ульяновске продают частный дом за 90 миллионов рублей

Красиво жить не запретишь! И действительно, зайдешь вот так на сайт бесплатных объявлений и диву даёшься. Такие хоромы продают, что просто ах! Да вот только цены на них космические. Покажем вам, кому на Руси жить хорошо!

Начнем, пожалуй, с квартир. Вот, к примеру, трёхкомнатная квартира в Ленинском районе.

Квартира расположена на первом этаже. Собственник пишет, что кухня и гостиная совмещены – 55 кв.м, две спальни, одна 30 кв.м, другая 20кв.м, туалет с ванной совмещён (в ванной дополнительно установлены теплый пол и биде), отдельная гардеробная. Планировка очень просторная. В квартире навесные потолки, ламинат, плитка, межкомнатные двери, сделана вся электрика и сантехника.

Только вот фотографий, как выглядит квартира изнутри – нет.

Далее, ещё один вариант, но уже подороже. Шестикомнатная 2-ух уровневая квартира в клубном, кирпичном доме, расположенная по адресу Красноармейская 132.

Автор объявления пишет, что в квартире сделан отличный ремонт. На первом этаже расположены четыре спальных комнаты с панорамным остеклением, ванная комната, кухня-гостиная и выход на крышу, оборудованный для отдыха. На втором этаже расположены гардеробная, спальная комната, ванная комната и просторный коридор.

Дом оборудован лифтом, на этаже одна квартире. Закрытая территория.
Развитая инфраструктура. Самый центр город.

И самая дорогая на данный момент квартира, находящаяся в продаже в Ульяновске – это четырёхкомнатная квартира на улице Энгельса.

Теперь перейдем к домам и коттеджам. За 45 млн рублей предлагают 4-этажный коттедж на Тухачевского.

Частник пишет, что “1 этаж- это функциональная светлая кухня с островком, переходящая в просторную столовую зону, где можно собираться всей семьей, уютный зал с камином, зимний сад с большими окнами, прихожая со встроенной гардеробной и гостевой сан.узел. На кухне встроенная Техника Bosch и Samsung, газовая плита, кондиционеры, тёплый пол в кухне и зимнем саду, везде пол паркет.

2 этаж- 4 спальни и 2 сан.узла. Главная спальня со встроенной гардеробной, кондиционером, своим сан.узлом и небольшим балконом (не застеклен). Все комнаты изолированы, покрытие- мягкий ковролин. Везде сантехника Roca, смесители hansgrohe, grohe.

3 этаж- светлый рабочий кабинет, 3 свободные комнаты (идеально для бильярдной или домашнего кинотеатра, библиотеки или дополнительной гостевой комнаты), мансарда полностью обшита деревом.

Цокольный этаж – огромная котельная и прачечная, прохладное помещение для хранения вина и консервации, свободная комната (отличный вариант для домашнего спортзала). 2 новых котла protherm на отопление и воду, водонагреватель baxi premier”.

Кроме того, сообщается, что на участке имеется гараж на 3 машиноместа с автоматическими воротами и баня (отделка сауны завершена, залит пол и бассейн, газ и вода заведены). А также огромный свободный ландшафтный участок.

Есть вариант коттеджа за 70 млн рублей.

Автор объявления пишет, что такая цена в связи с тем, что “в кухне и столовой пол итальянская Мозаика. В Кухне вся встроенная Техника остаётся. Мебель в кухне из Италии остаётся полностью. Зал 86 м, очень большой. Мебель в доме RIVA, BAZZI, VICENTE ZARAGOZA остаётся, люстры Итальянские, камин оставляем. Туалет большой, душевая кабинка.
В доме идеальный ремонт. Мебель частично, остаётся в доме, заезжай и живи всё новое”.

И напоследок, самый дорогой вариант предлагаемой недвижимости. Коттедж за 90 млн рублей с большим СПА комплексом. Это единственное, что указал продавец в объявлении.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное