Просмотры1540Комментарии0

Огни на ёлке зажгли, “кашу” под ногами не убрали: События минувших выходных

Очередные выходные закончились, а значит, пора подводить итоги. Расскажем, о самых интересных и значимых событиях уикенда.

Одно из главных и приятных событий выходных – в Ульяновске на Соборной площади зажгли огни на новогодней ёлке. Кроме того, свои двери открыла для посетителей резиденция Деда Мороза. Ульяновцев приглашают посетить атмосферный каток с прокатом инвентаря, ёлочные представления, спектакли, мастер-классы для детей и взрослых.

Новогоднее настроение омрачают лишь нечищенные дороги. В выходные социальные сети заполонили сообщения с жалобами на “кашу под ногами”.

Омрачало ситуацию и большое колличество ДТП. На Аверьянов, 16 Газель врезалась в мусорные контейнеры. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. По их словам, никто не пострадал, кроме нескольких мусорных контейнеров.

Следующие фотографии были сделаны на улице Камышенская. Информация о пострадавших уточняется.

Ещё одно ДТП с перевертышем произошло в Димитровграде на улице Парадизова. Обстоятельства аварии, а также информация о пострадавших уточняется.

И напоследок, ещё одна любопытная новость. В социальных сетях житель Ульяновска поделился фотографией рыбы-иглы. Мужчина пишет, что выловил ее из Волги.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное