Просмотры1193Комментарии0

Более 5800 ульяновцев нарушили ПДД 13 января

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

13 января в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по пяти ранее совершенным преступлениям, местонахождение двух без вести пропавших, раскрыли один грабеж, семь краж, три преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также полицейские составили 6082 административных протокола, в том числе 30 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, семь – за мелкое хулиганство, 21 – за курение в общественных местах, пять – за нарушение правил торговли, 10 – за нарушение в сфере миграции.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получил травмы различной степени тяжести и два человека погибли. В 27 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

13 января на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 5847 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – восемь, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 15, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 47, управляющими общественным транспортом – 36, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 14, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 78, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – шесть; пешеходами за нарушение ПДД – 23

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное