Просмотры6500Комментарии0

Шура, Сергей Лазарев, Баста и «Звери» «захватят» Ульяновск

Как известно, осень богата на творческие встречи, концерты и фестивали. Кто порадует ульяновцев на этот раз, выяснила «Молодёжка».

Они такое споют!

21 сентября состоится концерт группы «Фактор-2». Легендарные артисты окунут ульяновцев в атмосферу нулевых. Со сцены прозвучат лучшие хиты группы: «Красавица», «Война», «Преступление», «Весна», «Казанова» и другие. А после концерта «Factor-2 After party» состоится дискотека «нулевых», где прозвучат музыкальные композиции минувших лет.

Следом, 22 сентября, пройдёт концерт Виктории и Антона Макарских. Организаторы обещают яркое интерактивное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта, не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Не зря концерт назвали «Живой». Мероприятие носит благотворительный характер, средства, вырученные с продажи билетов, будут направлены в фонд «Время помогать».

28 сентября ульяновцы встретятся с восходящей звездой Юлией Зиверт (ZIVERT). Девушка заявила о себе в 2017 году, а весной прошлого года выпустила первую студийную работу – альбом «Сияй». 2019 год начался для неё триумфально, её песня «Life» попала в топ-10 цифрового сервиса iTunes, благодаря чему Юлия обрела толпу фанатов, в том числе и в Ульяновске.

Октябрь начнётся со встречи с известными хип-хоп авторами. 4 октября в Ульяновск приедут Kavabanga & Depo & Kolibri — парни, которые без контрактов и продюсеров смогли произвести настоящий фурор и заработать огромную аудиторию по всей стране. Отметим, что их песни взяли в эфир и иностранные радиостанции.

Кроме того, в этот же день в Ульяновске пройдёт осенний концерт группы «VLNY» и на сцене Губернаторского со своей программой выступит известный стендап-комик Илья Соболев.

6 октября состоится стендап-концерт от группы «Немного нервно», а в одном из пабов пройдёт презентация альбома группы «Гудтаймс».

«Золушка» с «Фиксиками»

8 октября ульяновцев ждёт балет «Золушка» в интерпретации Анатолия Емельянова, художественного руководителя театра «Корона русского балета». Постановка подойдёт как для юных театралов, так и для их родителей.

13 октября состоится детское представление под названием «Осторожно, фиксики!». Организаторы обещают устроить детям настоящий праздник, показать реалистичных героев (Симку, Нолика, профессора Чудакова и Уму Платоновну), а также провести интерактив с залом.

13 октября в Ульяновске побывает ещё один комик – Антон Борисов, который также покажет свою сольную программу в стиле стендап. А для любителей острого в этот день в семь часов вечера выступит Noize MC. В этом году группа отмечает свой юбилей, поэтому ожидается грандиозное шоу. Но что уж говорить, Иван Алексеев сам по себе полон саркастических текстов на злободневные темы, обладает индивидуальным музыкальным почерком и фристайлерским талантом.

И споем, и посмеемся

15 октября на сцене Губернаторского споёт известная певица Зара. Новая программа артистки носит название «Душа», в неё вошли песни военных лет, романсы, этнические композиции и эстрадные хиты. Для выступления были созданы уникальные декорации и визуальный ряд. Отметим, что на сегодняшний день Зара является одной из самых востребованных артисток на российской сцене.

А уже на следующий день ульяновцы встретятся с одним из самых востребованных певцов российского шоу-бизнеса. Город посетит актёр, певец и телеведущий Сергей Лазарев со своим шоу Ntour. Жителям предоставится возможность услышать все его хиты: «Так красиво», «Вдребезги», «Шёпотом», «Scream» и другие в живом исполнении.

Однако будут и те, кто станет разрываться на две половины, ведь в этот же день пройдёт концерт известной группы «Руки вверх». Сергей Жуков приедет в родной регион с новой концертной программой «22» — это неизменные хиты группы, уникальные световые инсталляции и специальные звёздные гости. Ну, как тут не разорваться?

19 октября в Ульяновске выступит Валерий Леонтьев, а на следующий день — Евгений Петросян.

22 числа состоится концерт Марины Девятовой, исполнительницы народных песен и романсов. Каждый сольных концерт певицы – это праздник души, который проходит ярко и на одном дыхании.

В этот же день на другой сцене прозвучат песни народной артистки России Валерии. Певица выступит со своим шоу «Солнце», которое в 2018 году получило национальную музыкальную премию «Виктория» в номинации «Концерт года».

И завершит октябрьский звездопад певец Шура с легендарными хитами из 90-х.

Ноябрь будет не менее интересным и богатым. Уже известно о приезде 9 ноября группы «Звери» с концертом «У тебя в голове». 10 ноября выступит молодой певец RAMIL, а 17 числа толпу поклонников раскачает Баста. Намерен выступить в Ульяновске и певец Александр Маршал, который уже давал два уличных концерта в областном центре. На этот раз его можно будет увидеть во дворце «Губернаторский». Артист обещает исполнить как старые хиты, так и новые. Напомним, что певец прославился в составе группы «Парк Горького», а после начал сольную программу.

Но это далеко не все осенние гости, возможно, в скором времени и ваш кумир появится на афише.

Ольга КУЛИКОВА.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное