Просмотры501Комментарии0

Происшествия

14 мая
Около 20.00 в Димитровграде 40-летний местный житель поджёг жилой дом на улице Бурцева. Огнем поврежден угол двухэтажного дома. Пострадавших нет.
Днем в кузоватовское отделение полиции обратилась 56-летняя жительница села Красная Балтия. Женщина обнаружила, что неизвестный угнал принадлежащий ей «УАЗ» от двора её дома.
16 мая
Ночью в своем доме в селе Поника Николаевского района повесился 59-летний мужчина. При жизни сельчанин страдал туберкулезом.
Около двух часов ночи неизвестный сообщил о возгорании дачного домика на территории садового общества по улице Шоферов в Заволжье. При тушении пожара были обнаружены обгоревшие останки человека. Назначена экспертиза.
17 мая
В 13.40 в Заволжском районе в парке “40-летия ВЛКСМ” в лесном массиве справа от фонтана висящим на дереве в петле из ремня обнаружен труп 35-летнего жителя Ульяновска.
Ночью в полицию обратился предприниматель, проживающий в рабочем поселке Цильна. Неизвестные ночью забросили во двор бизнесмена три бутылки с горючим веществом. К счастью, пожара удалось избежать.
18 мая
Утром в квартиру дома по улице Хрустальной Железнодорожного района к 77-летней пенсионерке постучали две цыганки. Под предлогом продажи мёда женщины смогли проникнуть в жилище и выкрасть кошелек с 8 000 рублей. Воровок ищут.
19 мая
В Засвияжье был задержан 37-летний ранее судимый ульяновец, который у себя дома организовал игорный клуб. Попасть в казино для игры в покер могли только «свои».
Ночью неизвестный разослал интимные фотографии 44-летней жительницы Железнодорожного района ее знакомым. По данному факту возбуждено уголовное дело.
20 мая
Ночью в доме по улице Баранова в поселке городского типа Новоспасское 27-летний местный житель нанес несколько ножевых ранений 81-летнему односельчанину. Раненого доставили в больницу.
В одной из социальных сетей 15-летний житель Московской области завязал переписку сексуального характера с 10-летней жительницей Димитровграда. Данные действия стали поводом для возбуждения уголовного дела.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное