Просмотры608Комментарии0

7 наград всех достоинств ульяновские кудоисты привезли с Всероссийского турнира

5 марта в Иваново прошёл всероссийский турнир по кудо на призы губернатора Ивановской области. Ульяновские спортсмены привезли одну золотую, три серебряные и три бронзовые медали.

В этом году в Иваново съехались спортсмены из 20 регионов России, всего 115 человек.

Медаль высшей пробы завоевал Ильяс Мустафин, в финальном бое взявший вверх над своим одноклубником Владиславом Трепалиным. Нелёгкая победа позволила Ильясу выполнить норматив на получение звания «Мастер спорта».

Серебряным призёром соревнований стал Тимофей Жеребцов в категории свыше 270 единиц.

На вторую ступеньку пьедестала поднялись ещё двое ульяновских кудоистов – Владислав Трепалин и Владислав Говорухин. “Бронзу” завоевали Владислав Николаев, Александр Лаптев и Антон Флегентов.

Сейчас спортсмены начали подготовку к всероссийским соревнованиям в Ярославле.