Просмотры713Комментарии9

От 50 до 120 тысяч рублей. Самые дорогие вакансии февраля в Ульяновске

Специалисты проанализировал вакансии февраля в Ульяновске и выбрал семь с самыми высокими зарплатами. Налетайте.

На нефтеперекачивающую станцию ищут электросварщика для «технического перевооружения действующих объектов ВСТО-1». Зарплата – от 120 тысяч рублей в месяц, за одну смену обещают от 4 тысяч рублей. Придется, правда, ездить на место вахты.

Программисту с опытом разработки на JavaScript от 5 лет обещают зарплату от 100 тысяч рублей. Кроме специальных навыков нужно знание английского на уровне чтения технической литературы и высшее техническое образование. При желании кандидата возможен переезд в Москву.

Менеджеру по продажам автомобилей предлагают заработок до 100 тысяч рублей, дружный коллектив, комфортное рабочее место, обучение и тренинги. Финальный заработок зависит от количества заключенных сделок.

От 90 тысяч рублей будет получать прораб со знанием бетонных и сварочных работ. Требуется диплом по специальности и готовность к вахтовому методу работы. Жить придется в вагон-городке, питание и спецодежда да счет работодателя.

До 70 тысяч рублей сможет зарабатывать водитель-экспедитор с личным автомобилем с рефрижератором.

Столько же предлагают судебному юристу, который будет представлять дела в арбитражном суде. В кандидате рассчитывают встретить задатки руководителя, самостоятельность и умение понимать интересы клиента. Необходим «опыт участия в арбитражных спорах, в судах общей юрисдикции не менее чем в 30 делах».

Инженер-конструктор заработает до 50 тысяч рублей. Необходимо высшее образование, стаж работы от 5 лет, категория не ниже второй.

Андрей Семенов

Исследование подготовил портал Зарплата.ру

Читайте также: Центр Ульяновска терзают «стаи» малолеток

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное