Просмотры1787Комментарии1

Падение льда, водитель-ас и мемы с Дианой. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Лед на голову

Сегодня в Димитровграде на 22-летнего парня с крыши упала глыба льда. Молодого человека госпитализировали в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Сход снежных масс с крыш стал сейчас очень острой проблемой в области, на проблему обратил внимание даже Следственный комитет. Некоторые ульяновцы после новости из Димитровграда решили, что до лета лучше из дома не выходить.

Мемы с Дианой

Новые выпуски “Пусть говорят” запустили в интернете вторую волну мемов с Дианой Ш. Ульяновцы сегодня делились ими в соцсетях, а мы собрали некоторые из картинок в отдельном материале.

Водитель-ас

Сегодня в интернете появилось видео, на котором водитель “Хонды” уходит от столкновения с “Приорой”. В соцсетях обсуждали реакцию водителя иномарки а также то, кто в этой ситуации виноват больше – водитель “Хонды” или “Приоры” (кликните на картинку для запуска анимации).

Квартира сотрудницы ФСИН

Сегодня прокуратура сообщила об изъятии у сотрудницы ульяновской колонии квартиры стоимостью 3 миллиона рублей. По информации ведомства, стоимость жилья превышала суммарный доход женщины за последние три года. Откуда она взяла деньги, сотрудница ФСИН пояснить не смогла. Квартиру обратили в доход государства. Ульяновцы сочувствовали женщине и обращали внимание на несправедливость решения суда.

Читайте также: Ледяная глыба прошла сквозь голову жителя Димитровграда. Фото 18+

Андрей Семенов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное