Просмотры919Комментарии1

Четыре золотые медали привезла ульяновская школьница

В Адлере на «Шиповке юных-2016»  сборную Ульяновской области представили семь воспитанников специализированной спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике. Они завоевали семь медалей: четыре золотых, одну серебряную и две бронзовых. 11-летняя Полина Туманина стала обладательницей сразу четырех золотых медалей. Кроме того, она установила два рекорда соревнований. Одна медаль за прыжки в длину, вторая – за пробег дистанции, третья – за метание снаряда, четвертая – чемпионскую медаль за первое место в общем зачете.

Денис Бердников завоевал «серебро» в соревнованиях в прыжках в длину. Максим Тарасов стал «бронзовым» призером в метании снаряда. Виктория Моисеенко заняла третье место в беге на 60 метров.