Просмотры959Комментарии0

Герой России, доверенное лицо Президента РФ Олег Лобунец стал коммунистом ?

Многие ульяновцы знают Героя России Олега Лобунца, который является доверенным лицом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

На днях в социальных сетях мы увидели любопытную информацию об Олеге Лобунце, которую решили опубликовать на нашем портале.

По информации, которая, вероятно, соответствует действительности, в Ульяновске он владеет вещевым рынком в Засвияжье и «держит» местный новостной сайт ulnovosti.ru.

В этом и есть парадокс. Как можно одновременно быть доверенным лицом Президента Российской Федерации и владеть сайтом, который последние полтора года активно поддерживает коммунистов? Ведь всем известно, что Владимир Путин поддерживает партию «Единая Россия» и Общероссийский Народный Фронт (ОНФ).

А ведь все знают, что игра под названием «и нашим, и вашим» никогда и никого до добра не доводила. Если уж уважаемый человек, Герой России, решил сменить политическую ориентацию, надо бы отойти от Президента РФ в сторону, «уйти в красный цвет» полностью и заявить об этом открыто! Так будет честно, так будет по совести. Группа энтузиастов решила информировать о политических пристрастиях Лобунца самого Владимира Путина. Если уж занялся политикой, определись – с кем ты!

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное