Просмотры554Комментарии0

Новые квартиры в Ульяновске получили 150 детей-сирот

Из них десять граждан Заволжского района 7 июня 2016 года получили ключи от благоустроенного жилья. Работа ведется в рамках исполнения майского Указа Президента РФ.

По информации специалистов Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта, в многоквартирном жилом доме по проезду Заводскому приобретено 100 квартир для детей-сирот. В каждой из них проведены внутренние отделочные работы, установлены сантехника и газовая плита. Внутридворовая территория обустроена и озеленена, рядом расположены объекты социальной инфраструктуры. Дом построен по современным технологиям.

По словам заместителя Председателя Правительства Ульяновской области – Министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Александра Букина, в этом году в регионе 300 детей-сирот смогут получить новые квартиры, из них 242 в Ульяновске. С начала года заселиться в новые жилые помещения, расположенные в многоквартирных домах Ульяновска и Димитровграда, рабочего поселка Сурского уже смогли 157человек.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное