Просмотры738Комментарии0

На улице Радищева начали ремонтировать дорогу

Не прошло и года, как на улице Радищева на севере города Ульяновска начали ремонтировать дорогу. На нашем портале вышло большое количество материалов по данной проблеме, но достучаться до властей мы смогли только сейчас. Пока дорога не отремонтирована полностью, многие автолюбители вынуждены объезжать дорогу по обочине.

IMAG1150

IMAG1151

IMAG1152

К слову, в тот момент, когда мы делали вышеприведённый фотографии, специалисты, укладывающие асфальт, высказали в нашу сторону нецензурную брань. Может не только автолюбителей и простых граждан “достала” тема с дорогами? Может из-за постоянного обращения СМИ на эту проблему “по шапке получают” не только власть имущие, но и простые работяги? Конкретного ответа нет, но нас порадовал и тот факт, что дорогу наконец то начали ремонтировать.

В редакцию портала misanec.ru поступило много жалоб от жителей Ульяновска на состояние дорог. Ведь пришла весна, снег растаял, а вместе с ним и ульяновские дороги. Пожалуй, качество дорог на территории Ульяновской области сегодня является одним из наиболее актуальных проблем, которая касается всё население нашего региона. На ремонт дорог было выделено свыше 400 миллионов рублей. Но куда уходят выделенные деньги — неизвестно. Ведь увидев улицу Радищева, можно смело сказать, что не на ремонт дорог.

Нельзя сказать, что ремонт не осуществляется. Власти даже составили списки городских дорог, которые необходимо отремонтировать в первую очередь. Даже перекрывали улицу Радищева для того, чтобы осуществить ямочный ремонт. Но до сегодняшнего дня он так и не осуществлялся.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное