Просмотры1895Комментарии0

Модель из Ульяновска стала II вице-мисс “Волга-2015”

На протяжении целой недели в начале августа в Самаре 37 девушек вели ожесточенную борьбу за звания «Мисс Диско», «Мисс Дружбу», «Мисс Интеллект», «Мисс Бикини».

1

Среди участниц конкурса красоты оказались две девушки из Ульяновска – Регина Миначева и Анастасия Фролова.

23

В самом начале конкурса участницы должны были продемонстрировать строгому жюри привезенное с собой видео – небольшой рассказ о своем городе и, конечно же, о себе самой.

Жюри состояло из: Игорь Гуляев, Анна Седокова, президент международного модельного агентства Major, ведущий визажист Dior Russia, один из известных спортсменов России, директор радиостанции «Европа Плюс» и представители региональной редакции Woman’s Day.

660x440_1_343109fb027f977d148abad48aff2a41@1280x853_0xd42ee437_7306932811438952069

Ульяновским красавицам не удалось взять первый приз. Победительницей конкурса стала Мария Зверева из Перми, за свои заслуги она получила – контракт с модельным агентством Casta Model Management на один год, автомобиль Nissan Juke, съемку на обложке, а также статью в одном из известных глянцевых журналов.

xCKZongEP90

Звание I вице-мисс досталось Яне Спирковой из Карелии, она забрала домой 10 000 USD. Но, а титул II вице-мисс привезла на родину Регина Миначева из Ульяновска.

8-kopiya109

«На подготовку к конкурсу, к сожалению, у меня было мало времени, так как сдавала две сессии. Сейчас одна из моих главных целей – это получить высшее образование, устроиться на любимую работу и строить дальше свою карьеру», – решила сообщить журналистам II вице-мисс.

sbVyna5jtZg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следует напомнить, что в данный момент Регина Миначева получает сразу 2 высших образования – первое, очное в УлГУ и второе, заочное в УВАУ ГА. В модельный бизнес Регина пришла в 16 лет. Первый ее конкурс прошел в 2012 году – «Мисс Ульяновск», где нынешняя II вице-мисс получила титул «Мисс Интернет-голосование». На этом достижения Регины не заканчиваются уже в 2013 году она завоевала титул «Мисс УлГУ», в 2014- стала I вице-мисс в конкурсе «Мисс Ульяновск», а в этом году впервые участвовала в Международном конкурсе «Мисс Аполлон» в Турции, откуда она привезла в Ульяновск корону и помимо этого завоевала II вице-мисс в номинации «Мисс Бикини».

uzcxO3k4WhYd6JMrZ3raCw

То время, что остается у нашей героини между конкурсами красоты и обучением она любит проводить со своей любимой лошадью, с 7 лет девушка занималась конным спортом, также старается посещать тренажерный зал.

hIbeozZlve0Un_Lpw1CKs0

«Меня до сих пор переполняют эмоции, непередаваемое ощущение победы! Спасибо всем моим болельщикам – маме, папе и братику. Также моим верным друзьям и самому Ульяновску, который верит в меня, и я постаралась свой любимый город не подвести! Вернулась домой с веселым настроением, кучей подарков – денежный приз планирую потратить на новую машину, на какую, пока думаю. Еще приехала с уверенностью в себе и в дальнейших победах. В ближайших планах – подготовка и участие в конкурсах «Мисс Поволжье» и «Мисс Аура» в Турции», – поделилась своими впечатлениями и дальнейшими планами Регина.

c1f8b7d056dde7556140589ba6dc5e14

К сожалению, вторая девушка из Ульяновска не смогла привести домой титул, однако девушка не собирается сдаваться. Вновь поболеть за Анастасию Фролову можно будет уже в конце августа на конкурсе «Мисс Поволжье – 2015».

С использованием материалов wday.ru

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное