Просмотры606Комментарии0

В День воздушного флота в Ульяновске устроят “Высший пилотаж”

15 августа в рамках празднования Дня воздушного флота РФ в Ульяновске традиционно запланировано множество интересных мероприятий.

По информации горадминистрации, предприятие АО «Авиастар-СП» устроит День открытых дверей. Также состоятся Авиасалон-2015 и VII открытый городской фестиваль молодёжных творческих коллективов «Высший пилотаж».

Фестиваль пройдёт с 15:00 до 22:00 на проспекте Ульяновском в районе ТЦ «СтройГрад» (Ульяновский, 24) и ТРК «Панорама» (Ульяновский, 17а). Сам проспект Ульяновский станет пешеходной зоной. Гости праздника смогут поучаствовать в мастер-классах, приобрести сувениры, полазить на скалодроме, сфотографироваться с надувными самолётом и аэроменом «Пилот», посетить выставку «Город мастеров», выставку авиамоделей, гоночных автомобилей, принять участие в флешмобах.

В 16:00 на сцене начнется детская концертная программа. Торжественное открытие фестиваля состоится в 18:00. В продолжение фестиваля на проспекте Ульяновском планируется песочное шоу «На крыльях мечты» и выступление театра света и огня.

Выступление приглашенной звезды (имя пока не уточняется) начнется 21:00. Завершится праздник фейерверком.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное