Просмотры1796Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновске 19-20 мая 2018: ДТП, утопленники, происшествия

На минувших выходных 19-20 мая в Ульяновской области не обошлось без происшествий. Обо всех громких региональных ЧП этих выходных расскажем в нашем традиционном обзоре.

Двое пострадали в аварии на Ефремова. Видео

По информации ГИБДД, 69-летний водитель «Рено» перед разворотом заблаговременно не занял необходимое положение на дороге и столкнулся с попутной «Хондой» под управлением 35-летнего мужчины.
К сожалению, водителя «Рено» госпитализировали. Также пострадала 65-летняя пассажирка «Рено». Она  в больнице.

В Ульяновской области выловили утопленника

ЧП случилось в Карсунском районе. Тело утонувшего было извлечено сегодня, 20 мая в 13 часов 30 минут из пруда около села Комаровка. Тело из воды извлекли очевидцы трагедии, после чего они передали его сотрудникам полиции. Причина происшествия устанавливается.
ДТП на Ватутина: есть пострадавшие
 ДТП случилось 20 мая  на Севере Ульяновска.  Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ-2112» и «Фиат Дуката» произошло 20 мая в 14 часов 54 минуты на улице Ватутина. Ликвидацией последствий этого ДТП занялись спасатели МЧС России по Ульяновской области.  Как пояснили в региональном управлении МЧС, по предварительным данным, имеются пострадавшие.
На Императорском мосту ВАЗ 2112 влетел в ограждение. Видео
20 мая 2018 года в Ульяновске произошло ДТП на Императорском мосту. ВАЗ-2112 влетел в мостовые конструкции. О пострадавших не сообщается. Образовалась пробка. На месте работали сотрудники полиции.
У “Метро” сгорел автомобиль. Видео
В ночь с субботы на воскресенье в Ульяновске, около «Метро» сгорел автомобиль, очевидцы сообщают о возможном поджоге.
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное