Просмотры799Комментарии0

В Ульяновске взорвалась легковушка. Машину выбросило в лесополосу, двое в больнице. Видео

Сегодня рано утром, 15 мая, в Ульяновске, на проспекте Нариманова, в районе микрорайона “Север-1”, случилось чрезвычайное происшествие – взорвался легковой автомобиль ВАЗ-2114 белого цвета, оборудованный газовым баллоном. По словам сотрудников, работающих в данный момент на месте происшествия, водитель решил закурить в салоне во время движения, зажег спичку и в этот момент прозвучал взрыв. Водитель и его супруга находились в момент взрыва в машине и получили травмы. Они госпитализированы, о состоянии их здоровья сейчас ничего не известно.

Автомобиль взрывной волной отбросило на обочину в лесопосадку, также у легковушки оказались выбиты стёкла. Также повреждены коммуникации, расположенные в лесопосадке.  На месте работает полиция, ведутся следственные действия.

После данного случая возникает вопрос о безопасности газобалонного оборудования при его установке в транспорте. Как мы знаем, в Ульяновске большое количество общественного и личного транспорта оснащено газовым оборудованием. Водителям и пассажирам стоит задуматься, а не рискуют ли они своими жизнями в погоне за сомнительной экономией, садясь в такой транспорт.

 

Фото и видео: misanec.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное