Просмотры1418Комментарии1

Осторожно, мошенники! Со страницы жены Герасимова писали, что ребенку вырвали руки

Сегодня, 10 мая, со страницы супруги Сергея Герасимова Натальи Герасимовой её друзьям Вконтакте стали поступать сообщения, в которых рассказывалась страшная история.

“У моей родной тёти, случилась трагедия,её гражданский муж после очередной пьянки, сотворил ужасное, он оторвал ручки моей двоюродной сестричке Ирочке, ей всего 6 месяцев. сестричка в реанимации, ей срочно необходима дорогая операция. На коленях вас умоляю, помогите деньгами и молитвой, боже как же это страшно. Нужно 250 000 рублей собрать за 5 часов. Помогите друзья”, – значилось на странице у Натальи Герасимовой.

За тридцать минут леденящая кровь история о младенце с вырванными руками набрала 15 репостов жителиц Ульяновска. В том числе информацией поделилась известная в Ульяновске художница-портретист Алёна Михайлова, добавив свой комментарий. Кто именно из сердобольных подруг Натальи и сколько денег перевёл на указанные реквизиты, остаётся только догадываться.

История, достойная федеральных криминальных сводок, по существу оказалась банальным “разводом” мошенников, которые, видимо, захотели быстро собрать кругленькую сумму денег.

Нас сразу насторожила просьба прислать денег на карту, так как все знают, что в Ульяновске Сергей Герасимов является одним из самых состоятельных людей и его супруге вряд ли бы пришло в голову собирать деньги на лечение Вконтакте. Телефон, указанный в посте, сейчас молчит. Наталья Герасимова подтвердила, что её страничку в социальной сети взломали.

Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников! Если у вас просят деньги в социальных сетях знакомые и друзья, не поленитесь набрать номер их мобильного и выяснить всё из первых уст.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное