Просмотры690Комментарии0

Общий гороскоп на май 2018 года

Май в этом году обещает быть интересным, насыщенным и полным приятных впечатлений. Станут важны учеба, общение, информация и новые впечатления. В характере проявятся любознательность и рационализм.

Ожидаются знакомства, которые могут быть как приятными, так и не очень. Во взаимоотношениях с близкими участятся ссоры. Причиной станут сплетни и чужие домыслы, в которые поверят многие знаки зодиака. Рекомендуется отделить достоверные сведения от людской молвы.

В профессиональной сфере преуспеют те, кто с легкостью впускают в свою жизнь новшества. Придется моментально применять на практике новые сведения и технологии. Так что постарайтесь «идти в ногу со временем».

В начале месяца предстоит решать имущественные вопросы. В середине мая особого внимания потребует финансовая сфера, в конце — приоритетными станут семейные и родственные дела.

Овен

В мае 2018 года Овну придется решать жилищные вопросы — свои собственные или кого-то из близких. Возможно, родственник проявит желание жить раздельно. Вы можете сменить место жительства или помочь ему с переездом.

Есть вероятность, что вы сделаете крупное приобретение — новый автомобиль, недвижимость, земельный участок.

Месяц будет довольно хлопотным, потому избегайте общения с малоприятными людьми. Постарайтесь не иметь дел с теми, кто отказывается выполнять свои обещания или делает это с большим опозданием.

Оберегайте свои личные и профессиональные тайны. Кто-то может разгласить доверенную ему информацию, навредив вам. Также уделите внимание близким людям. Возможно, им понадобится ваша помощь.

Телец

Перед Тельцом откроются многочисленные новые возможности. В мае вам будет «фартить» во многих сферах. Ожидаются и крупные денежные поступления, и статусные подарки, и крупные покупки. Удастся приобрести то, что вы по каким-то объективным причинам долгое время откладывали.

В этом месяце представители знака имеют шанс сменить работу. Новая деятельность будет более перспективной или высокооплачиваемой. Деловое предложение поступит от человека, который старается сделать вашу жизнь комфортнее.

Следует демонстрировать окружающим свои лучшие качества. Это принесет вам дополнительные блага. Помимо чего-то материального вы обретете еще полезные и приятные отношения.

Близнецы

Близнецов ожидает сложный, но прибыльный месяц. Придется заниматься несколькими проектами одновременно, если вы решили во что бы то ни стало заработать нужную вам сумму. Однако деловую сферу надо будет как-то совмещать с личной жизнью.

В мае у вас появятся новые знакомства. Эти люди помогут в достижении ваших целей, поскольку вы сумеете применить врожденное красноречие. Главное — озвучивайте реальные факты.

Прибыль, позитивные эмоции и новые знания принесет также поездка. Она состоится в начале мая.

Рак

Рака в мае ждет активный труд сразу в нескольких сферах жизни. Внимания потребует не только работа, но и домашние дела. Не исключено, что вы в очередной раз займетесь обустройством своего дома.

Подобная деятельность доставит вам удовольствие, так как результат проявится практически сразу. Но вы можете не рассчитать свои силы и получить мощнейшее переутомление — постарайтесь обойтись без фанатизма.

Астрологи советуют перестать быть хорошим человеком сразу для всех окружающих. Вам надо заниматься собственными делами, не позволяйте собой манипулировать.

В середине мая вас ждет прибыль или возможность выгодно вложить деньги. В любом случае можете рассчитывать на улучшение материального положения.

Лев

Льву предстоит решать конфликтные ситуации в личных отношениях. Есть люди, которые претендуют на ваше внимание, время и деньги. Возможно, кто-то попытается использовать вас.

В мае вас ждет срочная работа. Появятся новые служебные обязанности, а вместе с ними большие хлопоты. Вы можете отказаться от дополнительных дел, если не уверены в своих силах. Но сделайте это вовремя.

Для личных планов может не хватать времени, поэтому четко распределяйте свои ресурсы.

В середине месяца кто-то попытается занять у вас денег. Одолжить стоит только в том случае, если доверяете просителю. В конце мая вас ждет важное семейное торжество.

Дева

Девам в мае предстоит решать вопросы, касающиеся жилья. Есть вероятность переезда, приобретения квартиры или крупномасштабного ремонта. Для этого вам потребуются дополнительные финансовые средства.

В этом месяце удастся завершить дела, которые некоторое время назад вызывали у вас резкое отторжение. У вас появится решительный настрой и силы, чтобы довести все до конца. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам быстро разобраться со всеми проблемами.

В начале мая вам захочется отдохнуть, но насущные дела не оставят вас в покое. В этот же период возможны перемены на работе.

Астрологи также прогнозируют неожиданный визит родственников, общение с которыми было прекращено. Предстоит заново выстраивать связь.

Весы

В мае ждут многочисленные перемены. Не исключено, что все происходящее спровоцирует один единственный человек. Вы будете ему благодарны.

Месяц готовит много сюрпризов, в том числе неприятных. Так, вы можете испытывать трудности при общении с окружающими. Близкие вам люди откажутся принимать и воспринимать изменения в вашем бытие и характере. Причиной этому станет эгоизм, поскольку вы не сможете уделять своим родственникам былого внимания.

Четко блюдите свои интересы. Не стоит жертвовать своими планами ради чужих капризов. Кроме того, вам предстоит трудное и важное решение.

Скорпион

В мае вас ждет тесное общение с людьми, нуждающимися в вашей поддержке. Забота о чужих проблемах отвлечет вас от собственных сложностей. В этот момент вы сможете «освежить» мысли и найти выход из затруднительного положения.

Также вам представится возможность ловко воспользоваться какими-то обстоятельствами для того, чтобы получить какой-то значительный доход. Вы не сможете пройти мимо очевидной выгоды.

Не исключено, что Скорпион столкнется с вопросами правового характера. Если возможно, обратитесь к профильным специалистам, чтобы они помогли вам отстоять ваши интересы.

Стрелец

Неожиданные нововведения на работе заставят вас осваивать незнакомое поприще. Вы будете увлечены этим проектом, потому сумеете без затруднений добиться потрясающих результатов.

В мае возможна поездка в другой город или даже страну. Это путешествие станет не только способом отлично отдохнуть, но и принесет практическую пользу.

Постарайтесь проверять всю полученную информацию. Если будете ориентироваться на ложные сведения, то можете себе чем-то навредить.

В конце мая вас ждет тесное общение с родственниками. Контакты будут проходить по важному, но приятному поводу.

Козерог

Козерогам в мае рекомендуется обратить особое внимание на здоровье. Есть вероятность недуга, который значительно подкорректирует ваши планы на ближайшее будущее. Постарайтесь сразу среагировать на тревожные симптомы.

В новом месяце вас ждут непростые взаимоотношения с родственниками. Не исключено, что вы какими-то своими действиями вызовете их недоумение. Они не смогут понять некоторых ваших решений. Вам придется налаживать с ними отношения.

Май готовит различные неприятности, но вы справитесь. У вас будут надежные помощники.

Водолей

В мае возможны серьезные перемены на работе. Изменения связаны с приходом нового начальства, который начнет устанавливать свои порядки. Вы без особого труда подделаетесь под изменения и докажете свой профессионализм.

Звезды также сулят хороший доход. Не исключено, что вы станете любимчиком или помощником босса. Он же оценит ваш труд.

Стоит готовиться к напряженным отношениям с родственниками. Найдутся такие, которые претендуют на ваши успехи. Вам придется доказывать им ваше право на частную жизнь. Будут и те, кто поддержит вас во всех направлениях.

Рыбы

Обратите внимание на свои финансы. Вам срочно потребуются деньги на какие-то дела или возникнут непредвиденные расходы. Поэтому придержите ту сумму, которую вы потратили бы на развлечения.

В мае вам предстоит отправиться в поездку, во время которой вы будете решать рабочие вопросы. Новый опыт вы сможете применить на благо своего предприятия и для собственного обогащения.

Также вас ожидает общение с человеком, которому вы симпатичны. Он сделает вам либо подарок, либо шикарное предложение. Если вы не рассматриваете более близкие отношения, стоит ему отказать.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное