Просмотры1073Комментарии1

День весны и труда отметили в Ульяновске первомайской демонстрацией. Видео

На первомайскую демонстрацию вышли более 15 тысяч жителей Ульяновской области.

По улицам регионального центра прошли трудовые коллективы, общественные, молодежные, национально-культурные организации, студенческие объединения, ветераны, передовики производства, представители политических партий, члены Правительства. Завершилось шествие митингом, на котором  были награждены знаменем и свидетельством о присвоении звания «Организация трудовой славы Ульяновской области» Инзенский деревообрабатывающий завод и торговый дом «Иштекс».

Со сцены участников первомайского митинга также поздравили председатель ЗСО Анатолий Бакаев, Председатель Федерации организаций профсоюзов Ульяновской области Анатолий Васильев, член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ульяновской области Алексей Ситников, член молодёжного совета МУП «Ульяновская городская электросеть» Евгения Мартынова.

Первое Мая, на мой взгляд, является очень важной датой. Это день солидарности всех трудящихся, что очень важно в сегодняшнее время. Мы все привыкли считать, что трудовой коллектив – это общность людей, связанная одной профессией, и с  едиными целями, которые перед собой ставит. Поэтому я считаю, что выход на первомайскую демонстрацию – очень важное действие. Мы со своим коллективом 52 школы вышли на митинг, чтобы показать, насколько мы готовы совместно работать и трудиться на благо нашей Родины, нашего города и нашего региона», – отметил учитель истории и обществознания средней школы №52 Андрей Чечуков.

От имени редакции портала поздравляем наших читателей с этим праздником!

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное