Просмотры3272Комментарии0

Рискованные проекты принесут убытки. Гороскоп с 19 по 25 июня

На этой неделе вы будете проявлять инициативность. Успех принесут дела, в которых надо проявить самостоятельность и трудолюбие. А вот с окружающими могут быть небольшие неприятности. Возможны, небольшие конфликты и обиды. Также желательно избегать азартных игр и рискованных лет.

Понедельник

День обещает быть непростым. Сегодня людьми будут управлять мимолетные желания, поэтому можно наломать дров. В этот день легко попасть под влияние других людей. Поэтому желательно избегать общения с малознакомыми и неприятными вам людьми.

Вторник

Сегодняшний девиз: «Я сам (-а)!». Самостоятельности, инициативность, упорство будут управлять вами. Поэтому не удивительно, что вы не будете прислушиваться к окружающим. Более того вы будете видеть «бревно в глазу другого». Постарайтесь лишний раз не критиковать окружающих. Возможно, вы не видите всей картины.

Среда

В этот день любая самостоятельная работа принесет намного больше пользы, чем совместный труд. Возможны, конфликты на этой почве. Желательно, избегать дел, которые надо решать вместе. Также постарайтесь не обижаться на окружающих. Мелкие неприятности будут портить настроение только вам. Уже через день осознаете, что это были лишь мелочи.

Четверг

Весь день будет построен вокруг темы денег. Поход в магазин может обернуться огромной дыре в бюджете. А азартные игры только приведут к убыткам. Наоборот, дела, которые связаны с реализацией своих задумок без риска, принесут доход.

Пятница

Пятница может оказаться продуктивным днем или, наоборот, провальным. Все зависит только от вас. Если сможете преодолеть свою лень и нежелание что-либо делать, то сможете претворить в жизнь все, что хотели. В ином случае вы проведете день, пиная воздух.

Суббота

В этот день лучше предпочесть привычный образ жизни. Нежелательно экспериментировать. Если вы захотите поиграть в азартные игры, то действуйте только тогда, когда у вас лучшие карты на руках.

Воскресенье

День обещает быть непредсказуемым, но необычно интересным. Ожидают новые знакомства, успешные встречи. В любовной сфере также ожидаются приятные сюрпризы. Сегодня вы сможете почувствовать, будто стали героем романтического фильма.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Это отличный период для того, чтобы заявить о себе, сделать ещё один решительный шаг к заветной цели, продолжить карьеру, хорошо заработать, заняться творчеством или испытать счастье в любви. Возможности у вас есть, правила игры вам знакомы, остаётся только не лениться.

Телец. Неплохой период для встреч и поездок. Ваше обаяние растет. Будут возможности заработать. Но не стоит в эти дни делать крупные покупки, принимать жизненно важные решения. Займитесь обустройством дома, вспомните семейные предания, общие ценности, верните родным людям ощущение близости, единства…

Близнецы. Сейчас не стоит много заниматься семьёй: обустраивать дом, выбирать новое место жительства, тем более устраивать семейные скандалы… Попробуйте найти что-то самое ценное, что есть в вашей душе, на чём можно строить свою жизнь, на что можно опираться в трудные минуты. Не сорите деньгами.

Рак. Начало недели – неплохой период для коммерческих проектов, принятия важных решений, приобретения красивых и полезных вещей. Вы можете продолжить строительство карьеры, но необычными способами. Возможны нововведения. В выходные дни будьте осторожны в дороге.

Лев. Сейчас можно будет сделать ряд выгодных приобретений как в материальном, так и в духовном плане. Чувство прекрасного вас не обманет и поможет добиться успеха. В то же время надо запастись терпением, ибо в данный период придется выполнять немало вынужденной работы; будет много суеты и лишних перемещений.

Дева. Неплохое время для работы. Будет много коллективных действий, совместных мероприятий, встреч. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, не сорить деньгами (особенно в субботу). Оценивайте ситуацию без лишних эмоций. Гордость – не лучший советчик.

Весы. Это хороший период для общественной активности, решения личных вопросов, вынесения оценок и суждений, воплощения мыслей в обществе, даже в небольшом коллективе. Могут выйти на свет ранее скрытые проблемы и препятствия. Будут видны ваши самомнение и запросы.

Скорпион. Отличный период для дружеских встреч, коллективных действий, совместной работы. Может улучшиться взаимопонимание с детьми. Проявляйте инициативу, ставьте перед собой и коллегами новые цели и задачи, двигайтесь вперёд! Для переезда и дальних поездок период сложный, придется решать ряд проблем.

Стрелец. Неплохое время для поездок, покупок, хобби, отдыха или творческой работы, а также для бизнеса (но друзья могут подвести или их запросы могут сильно возрасти, так что лучше полагаться лишь на себя). В выходные дни не стоит тратить слишком много денег, принимать жизненно важные решения.

Козерог. Это удачное время для любви (улучшится взаимопонимание с близкими), творчества, занятия бизнесом. Будут приятные встречи. На работе будьте осторожны: начальство излишне ранимо, не стоит задевать его чувство (ложного) величия. Отнеситесь терпимо к обилию приказов и инициатив.

Водолей. Это отличное время для творчества, не нужно только замахиваться на что-то радикально новое. Личная жизнь расцветает и сулит вам немалые возможности, не упускайте этот шанс! Можно улучшить взаимоотношения в семье. Больше общения, новых впечатлений, любви!

Рыбы. В этот период не стоит выяснять отношения, лезть на рожон, рисковать (в том числе в бизнесе). Фундаментальные жизненные вопросы отложите на будущее. Но возможны крупные приобретения, вложение денег, деловые встречи. Не разбрасывайтесь, сосредоточьте свои усилия на главном.

Читайте также: В начале месяца ожидают успехи в карьере и любви. Гороскоп на июнь

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное