Просмотры858Комментарии0

В начале месяца ожидают успехи в карьере и любви. Гороскоп на июнь

Практически для всех месяц начнется благополучно. Многих ожидают успехи на работе, кому-то даже удастся пойти вверх по карьерной лестнице. Приятные сюрпризы будут в любви. В семьях будет царить гармония. Одинокие люди смогут повстречать человека, с которым захотят провести если не остаток жизни, то хотя бы предстоящее лето. А вот с середины месяца могут ожидать мелкие неприятности. Одни будут связаны с финансами, другие – с ухудшением отношений с коллегами или друзьями.

Овен

В первой половине июня вас ожидает светлая полоса. Финансовое положение улучшится. Это отразится на ваших семейных отношениях. Они станут намного прочнее. Вы сможете себе позволить то, о чем давно мечтали. Это удачное время для улучшения жилищных условий. Со второй половины месяца могут ожидать небольшие трудности. Возможно, придется отложить на время запланированную поездку. Только благодаря уединению и налаживанию гармонии с собой, можно будет преодолеть трудности.

Телец

Начало месяца идеально для смены имиджа. Изменения, на которые вы решитесь, сделают вас намного привлекательнее в глазах противоположного пола. Поэтому некоторые деловые встречи принесут не только определенные достижения в карьере, но могут изменить личную жизнь. Если в первую половину месяца вы будете рады тому, что стали привлекать все больше и больше людей. Круг общения вырастет. То ближе к концу июня многие знакомства станут для вас обременительными. Вы можете осознать, что общение с людьми слишком сильно отвлекает вас от работы, и вы не успеваете выполнять все, что задумали. Прежде всего – не нервничайте. Благодаря вашему уму, вы сможете преодолеть эту ситуацию.

Близнецы

Начало лета принесет вам немалые успехи. Это будет обусловлено творческим подъемом. Вы сейчас успешны в любых новых начинаниях, и можете за пояс заткнуть конкурентов. Вам можно посоветовать действовать и не обращать внимания ни на кого. К середине июня вы сможете гордиться собой за проделанную работу. Если в начале месяца вам будет хватать средств, так как из-за вашей активности доходы возрастут. То в конце может оказаться, что ваши расходы могут начать превышать доходы. Чтобы этого не допустить, постарайтесь заранее запланировать все мероприятия, которые потребуют денежных вложений.

Рак

В начале месяца вы будете проявлять инициативу во всем.  Ее будут поддерживать ваши друзья и близкие люди. Поэтому благодаря этому улучшатся отношения. Кроме того, в семейной жизни вас ожидают сюрпризы. В доме будет мир и спокойствие. Все былые обиды будут сглажены. Возможно, вы сделаете для дома то, о чем давно думали, но никак не могли сделать. Со второй половины месяца у вас появятся новые желания и цели. Вы будете быстро достигать их, но помните о своих близких. Иначе они могут обидеться на такую резкую перемену.

Лев

Вас ожидает продвижение по карьерной лестнице. Поможет вам в этом некий тайный покровитель. Чтобы избавиться от лишних неприятностей, нужно знать одно «золотое» и важное для вас правило – не болтайте лишний раз языком. Иначе появятся соперники, которые захотят вставить палки в колеса. Если же ваше повышение станет для них неожиданностью, они не успеют ничего предпринять, чтобы помешать. Во второй половине месяца вы, возможно, почувствуете спад в романтических отношениях. Причем дело будет только в вас. Вы можете осознать, что стали намного холоднее к человеку, от которого еще недавно были без ума.

Дева

В начале месяца вас ожидает бесконечное общение, причем высока вероятность, что большая часть знакомств пройдет в он-лайн режиме. Однако не исключено, что он-лайн роман может перерасти во что-то большее. В будущем вы можете встретиться с человеком, с которым познакомились в сети. Кроме того, что наладится личная жизнь, успехи ожидают и на работе. Вам могут предложить высокооплачиваемую работу. Даже если вы первоначально не будете уверены, что справитесь с ней, то вскоре заметите, что быстро сумели подтянуть свои навыки. Правда, в это время у нас могут пойти на спад отношения с друзьями. Вам будет некогда ходить на постоянные вечеринки. Поговорите с ними об этом, чтобы не попасть конфликтную ситуацию.

Весы

Вас ожидают перемены. Звезды располагают к инициативности и деятельности. Как только вы осознаете, что вас что-то не устраивает – начинайте действовать. И сама судьба вам поможет в этом. Случайный знакомый предложит вам неплохую вакансию, а это в свою очередь улучшит финансовое положение. Самое время действовать быстро и решительно, поэтому не тяните с решением своих проблем. А вот ближе к концу месяца все может в корне поменяться. Если раньше вам приходилось действовать и самому быть творцом своей судьбы, то теперь, наоборот, придется подстраиваться под новые правила. К счастью, это лишь временные сложности.

Скорпион

В первой половине месяца вам предстоит работа над собой. С начала года накопилось немало стрессовых ситуаций, которая одна за одной выбивает вас из колеи. Настало время для расслабления. Вам следует чаще оставаться наедине, чтобы достичь гармонии с самим собой. Это позволит успокоиться и понять, что все произошедшее – мелкие неприятности, на которые не стоит обращаться внимания. Примерно с середины месяца вас ожидает обострение чувств к любимому. Это не останется незамеченным со стороны вашей второй половинки, поэтому конец июня предстоит быть горячим для ваших отношений.

Стрелец

Вы можете почувствовать тягу к чистоте и порядку. И это будет связано не только с наведением чистоты в вашем доме, на даче, в гараже и так далее. В первую очередь это будет связано с порядком в вашей голове и в делах. Вы пересмотрите свой график и отбросите лишние дела, которые раньше вам казались важными. Свежим взглядом вы оцените происходящее и осознаете, в каком направлении нужно двигаться. Первая половина месяца благоприятна для решения вопросов со здоровьем. Во время обследований вы получите наиболее точные и верные данные.

Козерог

Вы давно шли к своей цели, и, наконец, сможете пожинать плоды. Вас ожидает повышение на службе или смена места работы. В это время вы почувствуете сильный прилив энергии. Все болезни будут обходить вас стороной, как и неприятности. А притягиваться, наоборот, будут только положительные события. Также ожидают приятные перемены в семейной жизни. А у одиноких Козерогов появится шанс встретить человека, с которыми они будут чувствовать себе защищенными и счастливыми.

Водолей

В начале июня вас ожидают успехи. Они будут во всем: от личной жизни до бытовых дел. Окружающие будут поражаться вашим умением решать сложные вопросы, умением организовать других людей и, конечно, вашей жизнеутверждающей позицией. А вот с середины месяца могут ожидать неприятности.    В первую очередь это может быть связано с отношениями с кем-то из подчиненных или коллег. Как только вы сможете преодолеть недопонимание, сразу же дела пойдут в гору.

Рыбы

Одиноким Рыбам точно не придется скучать. Вас ожидает активный отдых с друзьями: поездки, вечеринки, пикники и так далее. В какой-то момент вы можете осознать, что ваши желания сбываются сами собой. Если еще пару месяцев назад вы страдали и не могли найти вторую половинку, то внезапно поймете, что сами того не желая закрутили роман с новой знакомой или знакомым. Семейных Рыб также ожидает благополучный период. Домочадцы вас любят, уважают и прислушиваются к вашему мнению. В конце месяца могут ожидать неприятности. Связаны они будут с излишним требованием к своему любимому человеку. Исправить ситуацию вы сможете сами. Если вы будете бережно относиться к любящему вас человеку, то вскоре заметите, что все конфликты будут сглажены.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное