Просмотры818Комментарии0

Топ-5 громких событий недели

На этой праздничной неделе произошло несколько крупных пожаров, один из которых унес жизни четверых людей. Кроме того, стало известно о гибели одного мужчины и грабеже. В конце нашего топа мы порадуем читателей приятными и позитивными новостями, которые получили огласку на этой неделе.

 

Происшествия

5 января загорелась дача в поселке Карамзина. Это произошло примерно в час ночи на улице Южной. 35 человек боролись с огнем. К счастью, обошлось без пострадавших. Но дом был полностью уничтожен. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание.

15-840x420

Еще один инцидент произошел  в поселке Лесная Поляна. Четвертого января 62-летняя жительница сообщила, что злоумышленники подобрали ключ к замку входной двери, проникли в дом и украли 8 тысяч рублей. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 18-летний ранее судимый местный житель.

 

 

Погибли люди

Четвертого января произошла страшная трагедия в Цильне. 31-летний мужчина поссорился со своей женой. В ходе конфликта он перешел от слов к делу и избил женщину. После этого совершил суицид. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на жительницу Цильны. По их данным, мужчина злоупотреблял спиртным. У него остались двое детей.

IMG_3014-840x420

Еще один страшный случай произошел в селе Поповка Чердаклинского района. Третьего января в пожаре погибли четыре человека. По данным регионального МЧС, в 11:20 поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул.Центральной. Соседи увидели пламя и позвонили в службу спасения. Первые пожарные подразделения прибыли через 14 минут после звонка. Наблюдалось открытое горение деревянного дома. В 12:19 было ликвидировано открытое горение. 27 человек боролись с огнем. Но спасти людей из горящего дома не удалось. Огонь полностью повредил дом по всей площади. Развитию пожара способствовала высокая пожарная нагрузка. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. Очаг пожара располагался внутри пристроенной веранды. Репортаж с места события читайте в нашей статье.

 

 

Пропал человек

Полиция разыскивает жителя Ульяновской области, без вести пропавшего 9 октября 2016 года.

fionin-800x600

Андрей Валентинович Фионин уплыл на лодке вместе с братьями Сергеем и Владимиром Тягуновым с рыбацкого стана, расположенного в районе Зольных островов в Тетюшском районе Республики Татарстан. Мужчины уплыли в сторону Старой Майны, с тех пор об их судьбе ничего не известно.

Фионин родился 18.06. 1969 года в селе Кривцы Пудожского района Карельской АССР.  На вид 40-45 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые прямые с проседью, на голове имеются множественные послеоперационные шрамы.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины, звоните по номерам: 8 (8422) 588169, (84230) 22245.

 

Необычное рядом

На этой недели жители Заволжья смогли оценить творчество Виктора Веретенникова. Он в своем дворе на бульваре Фестивальном, 26 слепил из снега гигантские снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Говорят, что он каждый год делает их в своем дворе.

lS-8RMmsWfs-840x420

Еще одну любопытную картину могли наблюдать ульяновцы. Первого января два жителя Ульяновска в полуобнаженном виде пробежали по центу города. Молодые люди в бородах, красных шапках и с оголенным торсом пробежали около пяти километров. Спортивные, смелые и «горячие» парни вызвали восторг у местных жителей.

 

 

Знай наших!

Интернет-журнал «Секрет Фирмы» оценил состояние ульяновца в  52,5 миллиона долларов. Издание опубликовало рейтинг самых успешных молодых предпринимателей в 2016 году. Житель Ульяновска расположился на восьмом месте. По материалам СМИ, Руслан Фазлыев занялся бизнесом, чтобы соответствовать невесте, дочери крупного ульяновского бизнесмена.

Фотография: страница Руслана Фазлыева в Facebook

738253_538697456142205_265648998_o

Издание «Life» проводит конкурс на самую сексуальную спортсменку страны. От Ульяновска в конкурсе участвует Мария Здор. Пока в списке 19 участниц она занимает 16 место.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное