Просмотры921Комментарии0

Ульяновец вошел в десятку самых успешных молодых бизнесменов России

Интернет-журнал “Секрет Фирмы” опубликовал рейтинг самых успешных молодых предпринимателей в 2016 году. Восьмую строчку в списке занял ульяновец Руслан Фазлыев. Издание оценило его состояние в 52,5 миллиона долларов.

Как пишет “Секрет Фирмы”, Фазлывев когда-то занялся бизнесом, чтобы соответствовать невесте, дочери крупного ульяновского бизнесмена. Затем он вывел на рынок один из самых успешных конструкторов интернет-магазинов для Facebook — Ecwid. За последние пять лет компания привлекла $6,5 млн инвестиций. По словам Фазлыева, бизнес растёт на 50% каждый год. В 2016-м база пользователей Ecwid превысит 1 млн человек. Ещё Фазлыев владеет долей в X-Cart — это более сложный и продвинутый конструктор интернет-магазинов.

Возглавляет рейтинг самых успешных молодых предпринимателей России  Павел Дуров с состоянием в 1,2 млрд долларов. Как сообщает издание, в рейтинг вошли бизнесмены, которым не исполнилось 40 лет. Средний возраст – 34 года. Все они начинали свой бизнес с нуля, либо на заемные деньги.

Фото: страница Руслана Фазлыева в Facebook

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное