17 марта 2016 1:00
В Ульяновске пропадут Турецкие овощи

16 марта 2016 года стало известно, что Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) решила запретить ввоз из Турции перца и гранатов. В ввозимых продукта были заражены «карантинными объектами».
На сайте Россельхознадзора сообщают, что продукты, которые были отгружены до 17 марта еще могут быть допущены к ввозу в Россию исключительно после контрольно-надзорных мероприятий и лабораторных исследований продукции.
Напомним, с городских прилавков уже должны были пропасть турецкие томаты, лук, цветная капуста, огурцы, апельсины, мандарины, виноград, яблоко, груши, абрикосы, персики, сливы, а также клубника.
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026





