Просмотры488Комментарии1

Ульяновец скончался на больничной койке! Кто виновен в жестоком убийстве?

9 марта 2016 года в Ульяновске завершили расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

izbili_u4astkovogo

23 декабря 2015 года, по версии следствия, пьяный мужчина находился  квартире одного из домов по проспекту Гая в Железнодорожном районе города Ульяновска. В квартире между мужчиной и его знакомым вспыхнул конфликт. Разрешить выходящую из под контроля ситуацию мирным путем не удалось.

31-летний ульяновец подрался со своим знакомым. Почувствовав себя плохо, потерпевший ушел к себе домой, откуда бригадой скорой помощи он был госпитализирован в стационар медицинского учреждения. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в больничной палате спустя 10 суток после избиения.

 

После задержания подозреваемого в причинение тяжкого вреда здоровью сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 3 декабря 2015 года этот же обвиняемый избил и угрожал убийством сожительнице своего знакомого.

Сейчас следователями собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Довел пенсионера до инфаркта. Смерть от побоев на парковке

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное