Просмотры570Комментарии1

Ульяновские подростки украли “Lego” и пытались посмеяться над полицией

Вчера, 3 марта 2016 года, в одном из бутиков торгового центра Ульяновска двое подростков совершили кражу.

Как сообщали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области, вчера днем компания подростков находилась в здании торгового центра, двое из которых похитили “Lego” в бутике магазина. Их задержали сотрудники магазина. После чего передали сотрудникам УВО. В свою очередь парни сопротивлялись и показывали свое недовольство и правоту. Других подростков данная ситуация забавляла. Они смеялись и снимали на камеру.

0

Отметим, что парням всего лишь 11 лет. Дети, чувствуя поддержку толпы своих приятелей, начали наслаждаться популярностью. Пока сотрудник УВО пытался посадить одного из подростков в служебный автомобиль, парень изворачивался, улыбался, шутил со своими друзьями, позировал для фото и всячески демонстрировал, что эта ситуация его, как минимум, забавляет.

Но смелость прекратилась в отделении полиции. Двое подростков начали понимать всю серьезность ситуации и расплакались.

В настоящее время подростки переданы своим родителям. Так как дети несовершеннолетние, им не грозит наказания, которое дало бы им понять, что так делать нельзя. Максимум, что их ждет – это постановка на учет по делам о несовершеннолетних и штраф родителям.

Ситуация, которая произошла в карсунском техникуме не учит не только родителей, но и их детей. Дети все чаще подвергаются мнению сверстников и Интернету.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное