Просмотры1269Комментарии0

В Димитровграде прямо на перроне умерла пенсионерка

Как стало известно, 25 декабря 2015 года на второй платформе железнодорожного вокзала умерла пенсионерка, об этом сообщает региональное СМИ.

В тот день 76-летняя Галина Ф. хотела уехать к своей дочери в Москву, чтобы отметить день рождения и Новый год. Ничего не предвещало беды. Был обычный день. Женщина собрала гостинцы. Она очень боялась опоздать на поезд. Поэтому она вызвала такси и поехала на железнодорожный вокзал раньше.

Приехав на вокзал где-то за 40 минут и расплатившись с таксистом, Галина поспешила к перрону. Диктор объявила, что поезд будет находиться на второй платформе. После объявления она обратила внимание на то, что поезд уже стоит. В тот момент она сильно испугалась, что опоздает и ускорила шаг. Едва ли не бегом побежала прямо через пути. Ей помог мужчина, ведь сумки у женщины были очень тяжелые.

0

Но спешка оказалось напрасной, потому что стоял поезд “Уфа-Москва”, уходящий на 38 минут раньше назначенного.

Как сообщают очевидцы, после того, как женщина убедилась, что не опаздывает, она присела на тяжелые сумки. Но тут неожиданно пенсионерка упала. Попутчики бросились помогать. Помогли подняться. Спустя несколько минут она снова упала. В это раз подняться Галине не удалось. Приехавшая скорая помощь констатировала факт смерти.

Как сообщают медики, женщина умерла от сердечного приступа.

Родственники утверждают, что женщина никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Она активно занималась ходьбой и к врачам обращалась крайне редко. До выхода на пенсию она трудилась на ДААЗе.

Похороны состоялись 27 декабря 2015 года.

Также читайте: “В Шумовке соседи вынесли мужчину из горящего дома”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное