Просмотры559Комментарии0

5 октября объявят лучшего учителя России в Кремлевском дворце

5 октября в России отмечается профессиональный праздник работников сферы образования – День учителя, который в 2015 году отмечен особой датой – 50-летним юбилеем. Лучших педагогов России будут чествовать в Государственном Кремлевском дворце (ГКД). Об этом сообщает “ТАСС” со ссылкой на организаторов мероприятия.

По случаю этого профессионального праздника в ГКД состоится концерт с ярким сценическим шоу и выступлениями творческих коллективов, а также звезд российской эстрады. Самой яркой и интересной частью торжественной программы станет церемония награждения победителей Всероссийского конкурса “Учитель года России-2015”, который проводится уже 26-й раз.

В течение года представители системы образования из всех регионов России проходили отборочные туры, соревновались. “Лучшие из них попали на самый сложный заключительный этап, который проходит в Казани, и 5 октября на сцене Государственного Кремлевского дворца будут объявлены победители в различных номинациях, а также абсолютный победитель Всероссийского конкурса “Учитель года России-2015”, – сообщили организаторы мероприятия.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное