Просмотры579Комментарии2

Ирину Дубцову избили в аэропорту

По неизвестной причине, молодая девушка ударила певицу кулаком в лицо

Что именно произошло утром в аэропорту первого по величине города Ямало-Ненецкого округа, пока точно неизвестно. Однако со слов пресс-секретаря Ирины Дубцовой Юлии, певицу избила некая Дарья Андреева, которая со слов представителей артистки является дочерью высокопоставленного менеджера «Газпрома».

– Это произошло уже в аэропорту Нового Уренгоя, куда Ирина прилетела на гастроли, – объясняет пресс-секретарь. – К ней подошла молодая девушка и ударила в лицо кулаком. Ирина не стала отвечать тем же. Думаю, заявление в полицию было подано сразу же. Каковы причины – мне пока неизвестно, так как артистка быстро сообщила мне ситуацию и поехала готовиться к концерту в городе Губкинский – несмотря на инцидент выступление решено было не отменять. В данный момент она на сцене.

– Что это была за девушка?

– Ее зовут Дарья Андреева. В интернете я выяснила, что она – дочь генерального директора «Газпром добыча Ямбург» (дочернее общество ОАО «Газпром». Работает в Ямало-Ненецком автономном округе, – ред.).

Более точную информацию об инциденте, его причины и дальнейшие действия певицы Юлия обещает сообщить позднее.

Отметим, что обозначенного пресс-секретарем Дубцовой главу «Газпром добыча Ямбург» зовут Олег Андреев. Он действительно имеет отношение к «Газпрому». Но с 4 августа официально объявлено, что он возглавляет другую структуру корпорации «Гипроспецгаз». И именно сегодня 4 августа Андрееву вручено удостоверение «Почетного гражданина муниципального образования город Новый Уренгой». У топ-менеджера есть две дочери.

Фото: Лариса Кудрявцева

Автор: Юлия Мазур

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное