Просмотры718Комментарии0

Самый честный гороскоп на неделю от ульяновского астролога! Узнай что тебя ждёт…

Самый точный гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев.

Овен.
В этот непростой период вам по-прежнему не стоит выяснять отношения, переходить на другую работу и делать крупные покупки, если вы не хотите потерять их навсегда. Будьте внимательны к людям. Много радости могут доставить дети. Инициативы на работе будут приветствоваться начальством.

Телец.
Неплохой период для отдыха, для общения с детьми, для творчества. Хорошо сейчас признаваться в любви, назначать романтические свидания. На работе не торопитесь, не оставляйте хвостов, недоделок. Помните, что очень скоро весь брак вам придётся переделывать заново.

Близнецы.
Это прекрасный период для творчества, поездок, поиска новых знакомств и впечатлений, а также контактов с детьми. Можно начинать новые дела и проекты. Неплохо также задуматься о прошлом, выявить недостатки, отметить достижения, в общем, подвести итоги, чтобы с легким сердцем шагнуть в будущее.

Рак.
Отличное время для глубоких раздумий и переоценки ценностей. Сейчас время подводить итоги и строить новые планы. Можно изучать психологию, проводить эксперименты, заниматься медитацией. Новые планы, новые знакомства и… новые иллюзии ждут вас! Поторопившись, легко сделать ошибку.

Лев.
В этот период вам стоит пересмотреть некоторые взгляды на жизнь, переосмыслить ценности мира сего. Дайте оценку своим действиям в прошлом и задумайтесь о будущем. Правильный ли вы сделали выбор, туда ли повернули на развилке, как собираетесь поворачивать впредь? Могут быть интересные контакты, любопытная информация.

Дева.
Ваш ум должен работать сейчас хорошо, только задерживаться стоит лишь на самых важных и глубоких мыслях. Надо не только смотреть вперёд, но и оглядываться назад. Могут быть приняты важные решения, кающиеся работы. Возможны приятные встречи, ненавязчивый флирт. Хорошо сейчас путешествовать.

Весы.
Для поездок, перемещений, новых знакомств время неподходящее. Сейчас хорошо сидеть дома, а не мчаться куда-то сломя голову. Многие цели иллюзорны. В работе могут быть задержки, ситуация с финансами сложная, но возможны и приятные неожиданности. Умные-то люди вряд ли пострадают, а совсем разумные, действующие под влиянием эмоций, могут винить лишь себя.

Скорпион.
В этот период позвольте своему сердцу открыться прекрасным чувствам, волшебному миру фантазий. Займитесь детьми, каким-то творчеством, экспериментируйте! А вот решать серьёзные семейные вопросы кардинально пока, наверное, не стоит. Всё требует времени и внимательного отношения.

Стрелец.
Прекрасный период для контактов, поездок, дружеских встреч, групповой деятельности, создания планов на будущее, в том числе весьма отдалённое. Приятными будут контакты с детьми. Дорогие вещи сейчас лучше не покупать, не делать какой-то серьёзный жизненный выбор.

Козерог.
Занимайтесь текущими делами, всё у вас будет получаться, и даже, возможно, появится прибыль. Не берите на себя слишком много, расслабьтесь, не начинайте новых важных дел. Внимание сейчас расфокусировано, так что иногда человек не замечает, казалось бы, очевидные вещи.

Водолей.
Отличное время для полёта творческой фантазии, для поиска новых впечатлений, для дальних поездок. Но самые важные дела пока тормозятся, откладываются ещё на неделю. Возможно, именно сейчас вам захочется облагородить свой участок или дом. Хорошо сейчас заниматься генеалогией, составляя своё родовое древо.

Рыбы.
Возможно, в самых глубоких мыслях вы вернётесь несколько назад. В этот период вас будут одолевать думы о браке, о партнёрстве, возможна некоторая переоценка ценностей. Не стоит сейчас делать крупные покупки. В начале недели вас ждут приятные встречи, в конце, возможно, поездки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное